Самый главный плюс и самый главный минус

Лада Гранта 2020

, Екатеринбург

Забыл про самый главный плюс-это конечно же цена. Это самый дешёвый из новых автомобилей и думаю так будет оставаться ещё очень долго.

Ну и самый главный минус-заводится только при нажатии педали сцепления!

Продажа Лада Гранта 2020 в России

"-заводится только при нажатии педали сцепления!" - как так-то? Почему? Это явно неисправность ж.
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Макс
Цитата автора: "забыл про главный плюс это цена".

В слове "единственный" автор сделал много ошибок)))

МО
Макс
Цитата автора: "забыл про главный плюс это цена".

В слове "единственный" автор сделал много ошибок)))
Далеко не единственный кстати, машина за свои деньги просто пулемет, да и обслуживание стоит адекватно очень, а по поводу сцепления это наверное для безопасности сделано.
САНЯ
На Субару такая же система, с МКПП надо выжать сцепление для старта двигателя. Стоит концевой выключатель на педали.
Дмитрий
Катаю третью гранту, все брал новые, могу сказать, машина ( если брать новую и до 130 тыс км) вообще безпроблемная, щаводится в любой мороз, проходимость( не 4 вд, без фанатизма), но езжу охота рыбалка с прицепом.. Ценник конечно задран, но покупаяновое авто вы на 130 тыс пробега выключаете голову (ремонт и проблемы) конечно комфорта минимум, ( владел RX, LC, ситуация изменилась, пересел на гранату)). Валкость присутствует на скорости.. Спокойно идет с прицепом груженым, движки были все 8 клапанники, тяга хорошая. В машине очень тепло, печка и в ноги задним пассажирам дует. Короче говоря за эти деньги бюджетное авто( новое!!!). Не хочу обидеть фанатов подерданных японок( каждому свое)..

После покупки новой гранты нужно обязательно ещё вложить 20тыс. На антикор , резинки и допы ( у меня на допах+антикор вышло так, всё делал сам)

max
Шушенское
На Хонде HR-V, механика тоже при нажатом сцеплении заводиться,

Зачем??
Гарантию 3 года откатал, сдал в трейд-ин + не очень большая доплата = новое авто. (Касаемо Гранты)
Второй хозяин антикор сделает, ему нужнее.