Дилер-это, то ещё зло!

Лада Гранта 2020

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Поменял масло в двигателе и фильтр масляный. У дилера. Позвонил заранее (за 20минут) и приехал поменял, без очереди. Спросили только какое лить буду масло

Shell или Роснефть. Я выбрал первое. Ну, его(в смысле: ну нафиг)- дружков пу..на кормить. Наблюдал из сервисной зоны поменяют вообще или просто денег возьмут? Поменяли. И взяли за это с работой 2590р. Масло-разливное. Фото прилагаю. Не понятно , что за масло то, реально. Короче трешь полный. Специально думаю съездить посмотреть как и что перед первым то-1 за 7000р. Про своё масло не спросил. (Даже в мыслях не было ,что будут лить сивуху). Я в шоке. Сильно задумался ехать или нет к ним на ТО!?

Из наблюдений: заскрипело что-то в водительской двери, думаю втулка на замке, где-то встречал про это пишут. Без притензий. Как говорится: знал , что брал. Пока всё.

Продажа Лада Гранта 2020 в России

Ниче не понял. А зло то в чем скрывалось?

Ниче не понял. А зло то в чем скрывалось?
В том, что масло к машине не в брендированной канистрочке поднесли, а в разливной маслёнке
Elfист
Дилер масла - бочками по 200 литров покупает.
Представляешь гору пустых бутылок после клиентов?
Дилер масла - бочками по 200 литров покупает.
Представляешь гору пустых бутылок после клиентов?
А как ты узнаешь что это масло не дешевая минералка под 100р которая вообще без присадок?
17219049
Требуй чеки и документы на это масло от дилера.сначала смотрят молчат и им все нормально.потом на стороне возмущаются ну что за народ😆
Олег
Сочи
Не надо было бояться кормить кое-кого, а просто купить на заправке оригинального масла Роснефть и приехать со своим, тем более, что на заводе льют именно Роснефть.
Потому что - дилеру нет никакой нужды тебе паленку заливать!

Мозги свои включи!
Зачем дилеру потом тебе гарантийный капремонт делать из за залитого им же плохого масла?
TwilightSky
Тольятти
Лада. Видимо все дилеры разные, у нас их в городе штук 10. Когда владел Вестой, сменил парочку, пока не выбрал оптимального. Там Шелл лили из канистр, а не из бочки, так что хз конечно, в таком случае лучше со своим, купленным в проверенных местах, например на фирменных заправках.

Рефтинский
17219049
Слушай, не ну а чё? Надо было идти и скандалить что ли прямо там? Как какая нибудь блондинка, которой папик деньги даёт на проживание. Я веду блог(если можно это так назвать) и высказал свое мнение в нем. Вот и все. А ходить и что-то то там требовать. Всё ж и так понятно, когда из бочки наливают. А бумаги они тебе любые предоставят, какие захочешь!
Я все таки не понял. Т.е., если дилер берет масло бочками, то специально для клиентов ему надо ещё канистрочки приобретать? Вообще не вижу проблем. Сейчас, по-моему, уже все, кроме розницы, из бочек масло льют.

Artros
Зло, это когда главный механик официала, после диагностики ходовой, глядя тебе в глаза, говорит, что все норм. А на твой вопрос, а как же левый пыльник шруса, которого нет, отвечает, что сейчас сходит, ещё раз посмотрит. Вот это реальное зло! А масло из бочек... Уж извините, это из разряда "хотел придраться, найду к чему".

Потому что - дилеру нет никакой нужды тебе паленку заливать!

Мозги свои включи!
Дилер очень любит когда машины ломаются - за ремонт он берет большие деньги. Двигатель 100К выйдет на любом ***** масле, а потом на помойку. Именно поэтому дилеру дешевле заливать дешевое масло чтобы после 100К вы свое ведро сдали на запчасти, потому что двигатели сейчас стараются делать неремонтопригодными.

17219049
В смысле чеки? На масло? Чек всегда дают на нем написано масло 5в-30 и услуга замена масла. Вы думаете вам дадут сертификат именно на то масло которое залили? Если вы идиoт, это не значит что все такие.