Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2018
Добрый день читатель, купили гранту как вторую машину в семью, точнее жене на работу ездить, у первого хозяина, четырёх летнюю 2014 года выпуска. Бюджет был 300000-350000 рубликов, за такие денюшки ни чего путного из иномарок не нашли, купили гранту. Машинка не ржавая не битая в отличном состоянии, пробег был 40000 км, мотор 1.6 16 клапанный, замечательный мотор нарадоваться не могу, с низов хорошо подхватывает, только нужно за ним смотреть, уровень масла и в 60000 км замена ремня ГРМ . Сам поменял ремень ГРМ в 60000 км, помпу, ролики, ремень генератора и ролик генератора. Помпа была в хорошем состоянии, а вот ролики ГРМ шумели. Так же в 60000 км поменял масло а АКПП, и уважаемый читатель не повторяй моей ошибки покупай для замены то масло которое рекомендует фирма джатко,производитель АКПП, Трансмиссионное масло Nissan ATF MATIC-S. Да дорого за литр 1000 руб, надо 4 литра, а я дя...л поддался на уговоры в би би и купил идумицу мульти АТФ, по спецификации подходит но.... Это не то!!!! После замены можно было ездить по идее ещё 50000-60000 км, но через 10000 км постучался Джеки чан ошибка 0973, общая ошибка для акпп. Проверил все контакты всё в норме, дай думаю уровень посмотрю, вытащил щуп глазам не поверил масло чёрное как отработка, поехал купил нисановский АТФ, поменял ошибку скидывать не стал, если всё нормально сама должна уйти, покатался два дня соленоиды промылись Джеки попрощался со мной. А вообще хорошая машинка, мне кажется наш автопром просто не дооценен, так что уважаемый читатель всё в твоих руках, решай сам.

Только салончик у нее тесненький(((

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta