Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лада Гранта 2020

Лада Гранта 2020

, Новосибирск
Тема:

От старой машины осталось зеркало регистратор на андроиде купленное на алишке. После установки камеры заднего хода парковаться, несмотря на задние парктроники, стало гораздо приятнее. Камеру поставил на штатное место на крышку капота. Одно плохо- марается.

   

Пришла первая посылка с моторринга. Пленка защитная на крылья, жабо на багажник, уплотнитель заднего стекла. Жду вторую с увеличенными брызговиками, внутренней накладкой крышки багажника, антискол на крышу. Пока что установил жабо.

   

Зимний пакет на решетку радиатора.

   

На 14800 км записался на ТО-1 к офф.дилеру где приобретал данный авто на Русская 48. 09.04.2021 в 9ч30м авто был сдан сервисменам. При оформлении бумаг сказали написать на что есть жалобы. Тут я призадумался: колеса крутяться, тормоза тормозят (скрипов, визга не наблюдал), кондер холодит, печка жарит...в общем все испрпвно работает. Вспомнил про скрип сзади на кочках, написал. Авто загнали на мойку после чего в бокс. Провели компьютерную диагностику, поменяли салонный фильтр, поменяли масло с промывкой ДВС, на подъемнике проверили всю ходовую, что то подтянули, накачали все колеса....

   

Машина продолжает радовать. Все работает вопреки ожиданиям. Масло не ест, колеса крутятся, расход радует. Через 4500км очередное ТО. Эксплуотация ежедневная с выездом на природу. Лес, рыбалка, но в основном трасса. Для езды по грунтовкам и щебню приобрел резину АТ 175/65/14 нанканг тайвань, пока проехал 500 км. По грязи, щебню ведет себя достойно, по трассе не слишком шумная. Главный ,,косяк,, за все время: в задний левый фонарь пробрался овод где и соизволил почить с миром.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром