Отзыв автовладельца Лада Гранта 2013

Лада Granta 2013 — отзыв владельца

, Орел
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Здравствуйте уважаемые друзья. Решил поделиться с Вами моим мнением по поводу автомобиля Лада Гранта Автомат. Эксплуатировался данный автомобиль на пасеке в условиях приближенных к боевым. Что только не пришлось пережить автомобилю за 6 лет эксплуатации. Возили и брёвна и песок и гравий и ещё много много всего. И буксовали в снегу и буксовали в грязи  и катались на длительные расстояния. Были и поломки как же без них. Итак начнём. Автомобиль приобрели на пасеку с салона на коробке автомат. За всю эксплуатации не было не единой поломки АКПП (Япония) Были проблемы с двигателем но их можно отнести к текущим. Подвеска за 6 лет показала себя с отличной стороны. Мягкость хода Лады Гранты ощущалась сразу после того как мы приобрели на пасеку Уаз Патриот 2018 года. Отзыв про Уаз 2018 смотрите тут Отзыв о УАЗ Патриот . Гранта идёт значительно мягче Уаза. Грантой в целом остались довольны. Особенно нравилась именно коробка. Огромный салон и багажник данного автомобиля оставил отпечаток в нашей памяти. Подумываем вновь приобрести данный автомобиль с салона. После Уаза 2018 года совсем недавно приобрели УАЗ Патриот Статус АКПП в самой дорогой комплектации.  Отзыв про Уаз 2020 АКПП смотрите тут Отзыв о УАЗ Патриот . Несколько дней передвигаемся на новом автомобиле и с теплом вспоминаем Ладу Гранту. Если кому то интересно можете посмотреть видео о нашей Гранте отснятые на пасеке и не только на ютуб канале нашей пасеки. Для вас подготовлю наиболее интересные видео за годы эксплуатации. Лада Гранта отличный автомобиль.  Быть Добру ! С уважением пасечник Колотовкин Роман Сергеевич.

Опубликован 3 месяца назад

вас я пупкин
Посмотрел видео как 6мин буксовых, еще сколько то камни грузили, расплакался и пошел в салон АвтоВаз который у нас закрыли ! И понял я что на сердце так легко стало , что нет этого гоуна у нас😅😅😅
А какие проблемы были у Гранты с двиглом?
Тара
У друга тоже новая гранта 2013 года: резинки уплотнителей дверей перетерли краску в проемах, пороги облезли, клапана повстречались с поршнями. А в остальном все хорошо, подвеска действительно мягкая. Но там пробега раза в два больше.

Как пчелы отреагировали? Пчел не проведешь

Кто бы мог подумать что пасека, это так прибыльно.

Воронеж
Расход ниже заявленного производителем.
Рубцовск
"Огромный салон оставил отпечаток в памяти"😅😅😅 Это у гранты огромныи салон ???? 😂😂😂
Рубцовск
"Новая гранта 13 года....😨", на дворе 2020 заканчивается .
ВованN
Пчелы смотрят обзоры хозяина
Относительно размера машины да. Эффект высокого потолка.

Магадан
ВованN
Как пчелы отреагировали? Пчел не проведешь
Мухи в основном отреагировали)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Ставрополь
kazkad
Расход ниже заявленного производителем.
посмотрел расход на автомате 5.8 ,даже читать не стал дальше..
Мой отзыв: Nissan Almera
Леонид1078
посмотрел расход на автомате 5.8 ,даже читать не стал дальше..

Минусинск
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris

Ставрополь
Так это трасса, у меня 5.1- 5.3л был
у меня по трассе как бы я не старался на механике ,по ровной дороге средний минимум 5.7

Что я делаю не так, трасса 8 город 10
Все делаете правильно, мой расход при 90-100км.ч, без резких нажатии на газ. При динамичной езде 120-130, обгоны 140 выходило 7.2л.
Расход указал при 90км.ч
Леонид1078
Кстати автомат на гранте очень экономичен на трассе почти как механика ( сам не знаю почему), но очень прожорлив в городе 11.5-12л
станмслав
Что я делаю не так, трасса 8 город 10
5.8 -это пенсионерский режим, скорость до 100 и без резких обгонов, в реале в среднем у меня 6,5 выходило, обгонял всех кто ехал меньше 110
Тара
"Новая гранта 13 года....😨", на дворе 2020 заканчивается .
Новая, купленная в салоне, такого же года, как и эта. Комплектации и цвет разный, пробег и, соответственно технические проблемы.

Что я делаю не так, трасса 8 город 10
У меня ноль , накатом с горы)))
Рубцовск
Вы к чему это все ? Что за 7 лет мало проблем с авто или много ?

Вы что смеётись в гранте очень жёсткая подвеска и шумки 0

Вы что смеётись в гранте очень жёсткая подвеска и шумки 0
Ну про шумку я не говорил ничего, а вот по сравнению с моим Ниссаном - подвеска мягкая и лежачие проезжаешь не особо притормаживая.

Продажа Лада Гранта 2013 в России