Рулевая рейка.

всех приветствую, решил на этих выходных разобраться с рулевой рейкой,в двух словах ,стук шёл в основном от карданного соединения,там есть болты зажима на шлицах,нижний болт был закручен слабо ну и верхний тоже протянул немного хоть и не удобно.советую всем проверить 5 мин.и ключ на 13.

Продажа Лада Гранта 2013 в России

У вас ЭУР? Если да, то не от болтов стук, замените тарельчатую пружину на SS20 и на 10-15 градусов подтяните червячный механизм в рулевой рейке - если гравийка для вас не основное покрытие, тогда забудете о проблеме)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Болт был не затянут вовсе, был люфт.подтянул прошло.

Болт был не затянут вовсе, был люфт.подтянул прошло.
Это хорошо!)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

таже проблема, собирался уже в сервис, но что-то потянуло меня самого найти где стук, оказалась гайка на рулевом кардане под рулём
Мой отзыв: Лада Гранта 2013