эксплуатация

Эксплуатация

Добрый всем день.Пролетела еще одна зима ,машина прошла холодный сезон без замечаний(в том плане что машина не подводила,не сломалась,не таскали на галстуке. итд),да мелкие неисправности были но она ездила.течь с радиатора при наступлении плюсовых температур самоликвидировалась,буду смотреть дальше да и добавлять антифриз пришлось пару раз по 250 мл. а то и меньше(для тех кто не в курсе течь открылась при -30,и ниже это зимой ).

поменял свечи при минус 34.завелась.чуть все провода катушек не обломил.

когда запустилась ,загорелись поворотники, не моргая..

Подвеска.передние стойки запотевание, но не стучат не гремят итд. прошли очень мало по с равнению с родными.

задние родные ,на вид ржавые, пыльники потрескались,замечаний к ним нет на все 100%,хотя и грузить приходится машину часто ,да и баллон гбо весит прилично думал выйдут из строя раньше передних,но нет.

думаю поменять пыльники на рулевых тягах в трещинах и

втулки переднего стабилизатора так называемые "яйца".

ДВС.замечаний нет ,масло от замены до замены.зимой менял свечи при морозе за -30.помпа не течет ,ремень грм(самое главное) ролики в норм состоянии .смотрю за ремнем грм хоть раз в месяц (хотя зимой не смотрел)при обрыве его попадос на нормальный ремонт,облегченная поршневая итд на 16кл. не дешевая.

Кузов.последствия зимы на лицо,сколы на порогах от передних колес огромные ,но не ржавеют(пока).

краска слезла кусками .с обоих порогов.

совет.делайте дополнительно защиту анти гравием итд.

в остальном кузов в норм состоянии,подкрылки не стоят не чего там не прогнило все в нормальном состоянии.

болтается ручка водительской двери,надо посмотреть как то подтянуть. не знаю как крепится.

пробег
правая стойка
левая стойка
задняя правая стойка.подтеков нет,работают нормально
задняя правая.если менять то на заводскую ,пробег говорит сам за себя.
левый порог
правый порог, краска слезла прилично 8см точно
зимой слетала эта тяга, с привода дворников.
радиатор даже не потеет ,буду смотреть дальше.
пыльники рулевых тяг под замену
тормозные диски еще походят
ручка болтается и зимой выпала втулочка,направляющая или как ее ,см.выше.болтаеся