Замена замка зажигания .перестановка колес.,перед на зад.ТО-155000

, Челябинск
Темы: Фотографии

Всем доброго дня.

Заменил масло в двс.

Переставил колёса с переда на зад.

(Летние третий сезон)родные 60000.км и пошли грыжи .купил пирелли вот уже 3 сезон норм ходят.

Зимние с покупки машины .норман 4.шипов на передних уже нет,задние тоже через один.,на зиму 2 колеса точно надо менять.

Заменил замок зажигания, просто взял и перестал работать.1700руб.вместе с работой.

Гбо вдруг перестал работать ))

Приехал на диагностику, сказали датчик давления, не помогло, потом датчик температуры.не помогло...оказалось фильтр..))

И заменил аккумулятор,сдох. родной считаю нормально послужил 5 лет.

По мотору пока всё хорошо.

Автомат все нормально.

Летом хочу поменять масло в автомате и ремень грм.

Пороги облезли ещё в том году но не чего не ржавеют . А вот возле лобового стекла на верхней части рыжики от сколов.

Передний бампер облез от моек и сколов.

Будем ездить дальше.

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Шимановск
У меня тоже как то было, приехал в одно место, а чтобы уехать пришлось замок зажигания разбирать:резко перестал работать.

Не сразу и поймёте в чем дело,работал не проявлял себя не как..,мне хоть повезло так сказать,замок рядом в магазине был(запустил вроде замкнув контакты на стартере не помню точно если честно)