Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сломался блок климата

Лада Гранта 2021

, Тамбов
Пробег: 7 700 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Вчера вечером приехал домой как обычно, а с утра уже блок климата

не включается. Поехал к дилеру, записался на понедельник. Сказали, если подтвердится блок, то придётся долго ждать запчасть, такое в наличии не хранят.

Вот покупаешь новую машину, чтобы ездить без проблем… И уже вторая проблема за 3 месяца. Я понимаю, техника, брак бывает везде, но осадочек присутствует…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2021 в России

Комментарии

Petrovi4
Ростов-на-Дону
Вот именно! Точно так же планировал беспроблемную эксплуатацию хотя бы 3 года, но не тут то было. Косяков достаточно набралось за этот срок.
4
 
Ответить
yurisearcher
автор
Petrovi4
Вот именно! Точно так же планировал беспроблемную эксплуатацию хотя бы 3 года, но не тут то было. Косяков достаточно набралось за этот срок.
Ну у меня у друга гранте 5 лет, вообще нет проблем. Посмотрим что будет с ремонтом и как в дальнейшем себя покажет. Но как только разберусь с ипотеками и дойдёт очередь до смены авто - 5 раз подумаю, прежде чем посмотрю в сторону Лады. Хотя планировал потом менять на Весту CVT, но уже ближе к делу буду оценивать по факту что и как. Пока эмоции не очень, 3 месяца и такие косяки.
2
 
Ответить
Petrovi4
Ростов-на-Дону
yurisearcher
Ну у меня у друга гранте 5 лет, вообще нет проблем. Посмотрим что будет с ремонтом и как в дальнейшем себя покажет. Но как только разберусь с ипотеками и дойдёт очередь до смены авто - 5 раз подумаю, прежде...
У меня была проблема с кондеем, достаточно серьезная. Я как раз сегодня дополнил свой отзыв, если интересно и есть время можете прочитать, будет полезно. Проблема была почти неразрешимая. В итоге, практически вся система сейчас стоит новая. Делал за свой счет, диллер кинул. В суд обращаться не стал, к сожалению его выйграть стоит дороже чем починить машину. Хотел ее даже продать, но просто нечего купить. Реально на рынке все смели, остались одни дрова. Так что езжу дальше и надеюсь что голову делать больше не будет.
3
1
Ответить
Макс
Челябинск
Это норма(с) Малышева
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром