Отзыв автовладельца Лада Гранта 2021

, Тамбов
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2022
Новая гранта на замену годовалой белой. Комплектация "Люкс". Куплена 11.04.2022. Машина 21 года выпуска, к дилеру приехала в марте 2022 года. Взял за 885 тысяч, старую оценили в 750, итого 135 тысяч доплаты за обмен машины. В самой машине установлено допов на примерно 70 тысяч (сигналка, антикор и прочие приятные мелочи).
Разница со старой машиной существенна по двум пунктам. Первый - обновлённый 8 клапанный двигатель. Не даром в обзорах говорят что он похорошел. Он действительно намного лучше тянет, на низких передачах бодрее разгон, теперь динамики хватает в городе, что приятно. Ну и более тихая и плавная работа сразу заметна. Второе существенное отличие - мне в этот раз повезло с коробкой! Она не воет как волк на луну на любой передаче. Да, подвывания есть, но они совершенно несущественные, по сравнению с предыдущей прям намного тише. Видимо, мне очень не повезло с коробкой на предыдущем авто, ибо там вой стоял такой, что я за год не смог привыкнуть.
Ну а в остальном - точно такая же гранта, как и старая. Пока не стали производить совсем "ободранные" авто, решил освежить машинку, если в салоне предложат хорошие условия (в старой бесила коробка и спустя год на белом цвете начали появляться рыжики небольшие). Они предложили, авто обновлено. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации.

24818180, Ростов-на-Дону
Лада Гранта, 2023
Лада Гранта, 2023
21872149, Чебоксары

Владимир
Цвет отменный. У меня такой же- после мойки никогда не протирал и никаких разводов не видно))

Год и рыжики?
Год и рыжики?
Да, сам удивился. Притом на внутренней стороне крышки багажника, куда и влага никогда не попадает.
Мои поздравления! А мне видимо не повезло, вой ярко выражен) Сделал полную шумку, ощутимо он снизился, но не пропал, но тем не менее стало гораздо комфортнее

yurisearcher
Это сильно напрягало ? чтобы машину продавать? Я вот на своей гранте снял панель у меня около рулевого вала всё рыжее причем наверно сразу с завода , однако мыслей бежать по конским ценам покупать точно такую же , но новую, не возникло.
nissanserenka
Нет, это был один из факторов просто, не более. Опять-же, я не купил по конской цене, удалось взять по ррц +допы на 70 тысяч бесплатно. Так-что доплата была совсем небольшая. Будь это предложение по конской цене, я бы не стал этого делать.
JacksonLee
Майма
Здравствуйте!
Как на протяжении эксплуатации показывает себя обновленная Гранта с новым двигателем? Есть какие-то нарекания? В особенности на двигатель?

27619912
Талакан
yurisearcher
А грунтовка есть под краской?

Продажа Лада Гранта 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta