Отзыв автовладельца Лада Гранта 2022

5 — 151 пятёрка!
Год выпуска: 2022
Год приобретения: 2023
Личный блог:
1. 4 мая 2023, пробег 1281.
Забрал новую из салона чуть меньше месяца назад с пробегом 8 км в комплектации комфорт.
По ощущениям от вождения можно сравнить с Рено Логан. Отличная управляемость, подвеска отрабатывает неровности на все 100%.
Не очень тяговитый двигатель.
На пробеге 800 километров загорелся чек, начали плавать обороты при переключении скоростей. Записался на то к дилеру, сегодня по гарантии всё устранили.
Отличный автомобиль за свой деньги.
Продолжаю движение, продолжение следует...
Опубликован 11 месяцев назад

Заказал на Вайлдберриз комплект чехлов из экокожи. Подоши идеально.

Продолжаю движение.

Проехал две тысячи, обкатка завершена, меняем масло.

Залил Rolf 5w40, замена масляного фильтра.

Новых замечаний и нареканий за прошедшие время эксплуатации не выявлено.

Продолжаю движение...

Поймал по трассе огромный камень. Вылетел из под грузовика булыжник, пока летел, стока мыслей за мгновение. Вообщем не пробил лобовуху но скол и паутинка пошла. Через сотню километров второй прилетел. Пока не критично, как начнёт раздражать поменяю стекло.

Обновленте салона, бар с Вайлдберриз за 1300 (в магазине 3900), плюс две подушки на подголовник.

Продолжаю движение.

Перестал работать стеклоомыватель. Запись к дилеру гарантийного авто только через месяц, за деньги не принимают. Заехал а гаражный сервис, устранили поломку за 10 минут.

Продолжаю движение

Установил дверные демпферы замков. Звук при закрывании дверей стал намного тише.

Продолжаю движение

Вторая масла на пробеге 7000. Залил Синтек 0w40, замена масляного фильтра.

Подготовка к зиме прошла успешно. Купил четыре колеса Кама шипованных по 3500 за баллон. Вместе с шиномонтажнми работами обошлось 15400. Автоодеяло на Вайлдберриз 1100, незамерзайка 200. Итого 16700 рублей

Стоял в пробке, бабах!!!! Влетела в меня Kia Rio, в которую въехала Audi, я в свою очередь влетел в Lend Rover. Мужика на ауди схватил приступ эпилепсии, потерял сознание и на полном ходу въехал в перейди стоящий автомобиль. Ну а дальше по инерции собрали друг друга.

Машина на ходу но радиатор пробит, доехал своим ходом до дома потому как 300 метров ехать. Ну и холодно на улице, машина не успела бы закипеть. Обидно но жизнь продолжается. На месте ничего не решили, потому как виновника увезла реанимация, а без него инспектор определение выписывать о виновнике не стал....

Восстанавливать не стал.

Выплату по страховой получил.

Продал как есть.

Точка.

Удачной эксплуатации.

Удачной эксплуатации.
Спасибо 🤝

Алексей
Яровое
А что устранили то дилеры по гарантии? Чек от чего загорелся?
Российский автомобиль это божье наказание для владельца! У меня тойота Камри пробежала 280тыс км без единой поломки расходники.

Пенза
Оценка отзыва жёстко модерируется?

Нет

Alatau Stroy
Были у меня Тойоты и прочий японский автопром. А вот Гранта первая.

Алексей
А что устранили то дилеры по гарантии? Чек от чего загорелся?
Неисправность датчика сцепления.

Игорь , уже не патриот
Оценка отзыва жёстко модерируется?
Это скорее модераторам вопрос

Alatau Stroy
Были у меня Тойоты и прочий японский автопром. А вот Гранта первая.
Да
Сургут
ABS есть?

Вот я тебе скажу - Рольф никакое масло не делает, а чьё то берёт, льёт в свои банки, да маржу за это берёт. Производителей в России 3, самым лучшим я считаю Лукойл - вот его и надо брать.
Осинники
И вот скажите, неужели возможно сесть после японцев на Гранту?
Я катаю и японца и гранту. От вождения гранты я тоже доволен.

Ссылку пожалуйста на источник информации
Ссылку пожалуйста на источник информации
Рольф только продаёт авто.Ты можешь не хуже меня узнать в инете как и где Рольф производит масло, а себе будешь доверять намного больше. Делают этот Рольф в подмосковном Обнинске, где делают антифриз Синтек и пр лабуду. Захочешь - разберёшься сам.)
Дмитрий
У меня на 350км чек загорелся!!! Дилер сказал, что наш автомобил в списках на бесплатную перепрошивку. Перепрошили при мне. Сейчас всё норм.
Андрей
Ряжск
Так нету их сейчас на акпп

Андрей
Так нету их сейчас на акпп
Вроде бы на роботе,или я ошибаюсь?

И что?
И что?
Да ничего - хочешь, лей масло Рольф.)))
Павел
18 лет ездил на японцах, и как-то в лютые морозы (-45) японец перестал заводиться... Попросил у брата покататься на время морозов 7 летнюю Ладу Гранту (2012г.в), потом договорился с ним, выкупил в рассрочку, прокатался еще 5 лет на ней, потом продал дороже, чем купил и купил себе НОВУЮ Ладу Гранту (2022г.в.). В сторону японцев даже не смотрю... (К стати, живу в Хабаровске, где японцы 80%)

Продажа Лада Гранта 2022 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta