Отзыв автовладельца Лада Гранта 2016

Лада Гранта 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Пробег: 301 км
Приветствую всех кому нечего делать и они читают наши отзывы!
Ну начну с предистории. Машин было почти тьма,от Волги до Прулей,потом лет пять назад начал шевелить Шевиниву.Пошевелил 2г.-продал.Взял новый Лачетти с салона(есть до сих пор).Ну а кто ездил на Шевики,тот потом начинает болеть без него.Вот и я поболел,поболел,да и взял его опять.Драндуллет-Зверь😀В 90%случаях проехать можно везде,Опять хочу его😀 Но так как время после работы много и дачу я построил а проезд зимний у нас отличный было принято решение взять Ладу Ларгус б/у,бюджет с продажей Шевика 450р. Но чё-то он нихрена продавался не хотел а за дешево перекупам(170р.давали)отдавать не хочется. Да и Ларгусы не фонтан попадаются б/у.Напишууут-Ффсё Чики Бэнс,а как по сайту ГИБДД копнеш...Пипец.То в авариях была,то в аресте-розыске,то в запрете рег.действий,то владельцев 5 чел уже,короче полная ЖЭ😯 Дай думаю в салон заеду на Хилокской,один хрен мимо еду😀 Ну зашел,Ларгусы только под ожидание,Ну и бабла добивать надо много.Походил глянул-стоят Гранты.Посмотрел вроде ничё.Панель как в Ларгусе,обшива тоже,двигло десятошное,кпп тож,ну думаю 10ка была два года ни горя ни забот с ней не было,а тут ваще почти Королла😀 Ну и оценили моего Шевика в 200тыр. 08г.да добил 255 за Гранту и вот я на мандраже весь,типа а вдруг передумают ниву забрать😀После полутора часов бегатни и сидения выезжаю на Новой Лада Гранта...😀😀😀
Ну,что мы имеем: Гранта Лифтбэк стандарт:цвет темно синий,двигло 8кл.кпп 5ст.кондей.Музыки нет,динамиков тоже,но есть проводка на всё это.Залил на косарь,попёр на дачу-осматривать.Ну что,модернезированная 10ка одним словом,салон попросторнее,обшивка дверей поинтересней,возле регулировки зеркал никакие треугольные хрени неотваливаются,умно хоть придумано,центральный замок,правда ключем надо двери закрывать,но за то только водительскую,Сразу взял мастику и всю промазал и промовилил,день делов и экономия средств на пивко с силами😂Ну плюсы:Кондей,подкрылки все, конкретная защита двс на Шеви хуже была ну и НОВАЯ😀Минусы:Свет в салоне загорается только при открытии водительской двери😐странно? Один саморез и з крепления бампера палцами выташился😀Масло сцобаки автотазовские пожалели,на щупе почти нижний уровень,в коробас не смотрел пока ,в багажник под ковер могли хотяб оргалит положить.Нет пыльников которые отделяют моторный отДел от колес,где рулевые тяги выходят,ну думаю от 10ки подойдут😀 Ну вроде пока всё,пока проехал 300км,по городу,динамика в норме,управляемость и без усилителя лёгкая,Утром печьки на 1ку включил,через 10мин.вырубил,чёто аж дышать нечем-это ж хорошо,кондей тож отлично морозит,на Лачетти хуже.Ну ладно,я попёр😀По мере сэсксплуатации буду отзыв дополнять.Кстати иммобилайзер не активировали,п пришлось самому,ну ничё справился,в винтернет инфа есть.Ладно всем удачи на дорогах и люди будет взаимовежливы,а то ездиим так как будто мы поубивать всех хотим😀Как говорит Карлсон-терпение и только терпение.Ф отки будут позже,пока только эта😀

Всем привет! Вот прошел уже чуть больше тыщи.Начал экспериментировать с бензином.Залил 95 на 500р.чуть больше13л.прошел 170км.нормально😀Теперь залил 92 тож на500р. Чуть больше 15л. Прошел195км. Особой разницы в динамике не заметил,так что решил одним 92 кормить.Жрет на ура не кашляет.

Всем привет! Вот решил как старый автоэлектрик(не одного КАМАЗа спалил)😀Сам установить сигналку. Вроде все получилось вот только Ц.З. не могу подключить? Вычитал что нужно ещё провода добавить на фишке в разъем 2 и7😞.Мож кто в курсе?А то я нихрена понять из заумных речей несмогу,мож кто популярно на пальцах объяснить может?Опишите в коментах.

Доброго время суток всем.Вот делюсь еплей с установкой подогрева 220в.

Взял обыкновенный северс 1,5Квт. В бумагах написано что вход с блока выход в верхний патрубок. Поставил😀 ...Система охлаждения тупо перестала работать.Двигло нагревается до сорока, и о чудо - включается пропеллер и загорается датчик перегрева двс??? Поменял вход с выходом местами ,та же хрень происходит так ещё и вентилятор постоянно хреначит.Короче вчера всё переделал,мож кому пригодится. И так(фоток нетути) Вход в подогрев берем через тройник с нижнего патрубка радиатора,выход в блок двс(над стартером) заглушку на штуцер меняеш,и не забудьте пружину в выходной шланг вставить....

Всех с Новым Годом и Рождеством! Вот и середина зимы.Пробежал уже 35565км.Как бы не хаяли авто,но за этот пробег ничего не сломалось,ни засвистело ни задергалось. Заправляю в основном на Хоросе 95. Заправка по пути с дачи. ГРМ ремень, посмотрел осенью и забил, он еще 2 раза по стольку пройдет.Клапана не регулировал. Да,стойки перед поменял, Сам виноват.Привык на Шевиниве без разбора дорог лететь :))) вот одну и выбил. Из этого пробега тыщ 20 под такси. Авто впринципе доволен, зимой жара. Года 3 еще точно продавать не буду.За эти деньги конечно можно ...Но уж лучше новую машину взять:)))Кто собрался брать а не мозг греть с 10-12 летним не русским старьем-Берите и никого не слушайте....

Россия

Ну да😀

Обычно такие на дустер кредит берут, а ты на гранта, поразил мышлением
5125670:
Обычно такие на дустер кредит берут, а ты на гранта, поразил мышлением
Да я не кредит а налом добил😀Ипотеки хватает,куда ж ещё кредит😀

Бустер брать так 4vd.,а передний привод,смысл деньги переплачивать,и на Гранте зашибись😀
Наверное человек с отзывов за Бустера заглянул к нам?😀

5 поставил

Ну Привет всем! Начинаю усовершенствовать😀Пост авил музыку.С динамиками помудрил и просто насверлил дырочек(технологисеских отверстий)😃Завёл Шнура,сижу балдею😀-...Осень в стиле диииско,маленькая пииська,мне уже двенадцать,я уже хочу ибатся......на-на,на-на.... 28512;
Промовилил все щели.Почему свет не горит когда двери открываеш-концевиков оказывается вообще нет,одни заглушки.Точно комплект минимум.Даже в копендосе и чарлике и то свет на всех дверях есть😀
Сидуху водительскую поднял,Сижу теперь как в ниве😀
Утеплил и промовилил.Прошел уже 497 км😀Нареканий нет.

Кто будет утеплитель делать,смотрите чтоб тягу ручки открытия дверей не поджало.Пришлось опять двери вскрывать и подрезать утеплитель вокруг тяги😀.Ну теперь красота.И двери глухо хлопают.

Это про сидуху😀

А чё такое 28512 в конце я не знаю,это Дром сам приписал😀

Просто фото

В целом и в общем автомобиль оставляет положительное впечатление.По мере эксплуатации буду отписываться.Всем удачи!

Александр:
Просто фото
Сколхозил конечно на славу )). Кругляши продаются где -то на просторах нашей необъятной . Сделай по уму . https://youtu.be/I05R66rHq7k https://youtu.be/d9S6Dv_Wheg я не заморачивался , на двухсторонний скотч прилепил решётки . защёлки отломал . 5 поставил , пиши ещё. Удачи

Шнива знакомая...
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta