Поменял резину

Лада Гранта 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

4 апреля поменял резину на летнюю (для меня это всесезонка кама которая шла в комплекте) когда менял было +11 градусов ,но дня четыре назад выпал снег, подморозило,местами ездил по обледеневшему насту, за эти четыре дня услышал удары авс сколько не слышал за всю зиму, но ездил как обычно , в правом ряду не ползал, резина показала себя с хорошей стороны (у кого бюджет совсем давит можно на зиму не менять,хотя зимы в разных регионах у нас разные) .Пробег на момент смены резины 8,9 л 92 ,город/трасса -70/30 примерно. Хочу извиниться за дополнение об облезающей краске.После более глубокого наблюдения - понял, что это сколы от работы снегоуборочных машин(в этом году посыпали то ли крупным песком, то ли мелкими камешками) Но хоть краска и не облезла сама, всё равно не доволен лкп. В остальном всё без изменений,тепло,салон так и не заскрипел(ДАЖЕ В МОРОЗЫ), машинка мне уже даже нравится(тьфу,тьфу,тьфу)