Прошло 2 года

Лада Гранта 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Что сделано за 2 года эксплуатации:

ТО-1 9300 руб . ТО-2 8400 руб (это с маслом шэл, если бы с роснефтью было бы дешевле штуки на полторы)

+выбросил коврики, купил резиновые

+купил и поставил дополнительные уплотнительные резинки на двери,на капот, вклеил резинку на все 4 окна. В салоне реально стало тише, окна перестали дребезжать, пороги теперь всегда чистые, двигатель меньше пылится (но снизу грязь всё равно летит)

+подкрасил сколы краской хаммеррайт из строительного магазина (за 2 года ни чего не зацвело)

+поставил магнитолку пионер простенький без cd привода

+-расход сейчас показывает 7 на сотню 95(обнулялся весной со сменой резины), скрипов в салоне почти нет, коробка переключается без нареканий, но воет как и новая(после установки магнитолы перестал её слышать)

-на скорости 75-80 км/ч на идеально ровной дорог перед немного подпрыгивает, я грешил на родную резину кама, купил пирелли проблема осталась, благо что это не часто бывает за поездку разок затрясёт, а бывает неделю ездишь и ни чего (на форумах грантоводов на это не только я жалуюсь)

+++ и всё, даже лампочки все родные, тьфу тьфу тьфу конечно

буду что-то делать, отпишусь. Впечатления положительные, конечно захожу в инет и читаю отзывы на машинки классом чуть выше типа логан, алмера, поло,веста и понимаю, хрен редьки не слаще, а от добра добра не ищут, пока буду ездить

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Денис
Калуга
Приветствую,я так понял на всех Грантах дребезжат стекла,а какие резинки вы клеили на окна?

Денис , я клеил обычный оконный уплотнитель,но многие говорят он потом ссыхается, и лучше использовать трубку стеклоомывателя. В ю тубе полно видео

Денис
Здравствуйте! А какие уплотнители дверей покупали? От Калины не подходят!??? Хочу себепос авить на все двери,уплотнители.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ