Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада Гранта 2016

Лада Гранта 2016

, Челябинск
Тема:

вот еще о чем хотел поделиться: нет подсветки бардачка (ну или я рукожоп и не нашел ее).

Читал несколько отзывов о разных автомобиля и решил пощупать свою панель - жесткая.. Но это было ожидаемо и меня нисколько не удивило. По крайней мере пока никаких скрипов нет. Вспоминая тойоту, холодными зимами, эпизодически кое-где появлялись скрипы, которые потом сами собой уходили. Как говорит один мой товарищ: "весна покажет кто где срал", поэтому по поводу скрипов панели вывод сделаю после зимовки.

тормоза мне показались нормальными, особенно после ВАЗ-2115....

   

Прошло чуть меньше двух месяцев с момента покупки, как на одометре моего автомобиля красуется пробег 3000, что означает завершения периода обкатки. Хочу сказать, что во время обкатки старался соблюдать рекомендации производителя (обороты двигателя на более 3000, скоростной режим - не более 100 км/ч). Производителем отменено ТО-3000 на двигателях с мощностью 106 л.с., но я решил самостоятельно поменять масло. Чтобы не переплачить за пустяковую операцию решил сделать это самостоятельно. Но предварительно спросил производителя, чтобы не слететь с гарантии....

, пробег 3 300 км   

Ну вот прошло чуть более 5 месяцев с момента приобретения автомобиля. За это время я проехал без ста километров 10 000. В среднем выходит около 2-х тысяч в месяц. Считаю это нормальным пробегом. За это время уже можно сделать какие-то определенные выводы.

Итак: каких-то поломок не было ((тьфу-тьфу-тьфу), джеки чан не загорался, автомобиль заводился в любую погоду (минимальная температура заводки была - 36 - завелась с первого раза). По сравнению с другими автомобилями во дворе - более проходимая.

Из нареканий - стала поскрипывать задняя полка, привык, весной буду что-то делать....

, пробег 9 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром