Отзыв автовладельца Лада Гранта 2016

Лада Granta 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Всем привет. До гранты ездил на спектре 07 года, на астре 08 года, на пятнашке, на десятке, на шестерке, на пежо 406 98 , на корсе 07, на логане 14 года новом. О главном: после нового логана понял, только новая машина, б.у. нахавался, работал на машину и все...с новой все иначе. По цене и наличию хватало только на гранту. Взял вторую комплектацию снизу...за 420 в мае 16. В пежо 98 года было все лучшее чем все перечисленные...но она и была 98 года. Проехал почти 20.000 на гранте, вложений 0 рублей. Ничего не поламалось, машина в норме) ценник на столько низ, что придераться не к чему... у кого есть под завязку на гранту БЕРИТЕ. Если сравнивать логан и гранта...у каждой свои изьяны.

вован
Хорошая машина
где сам отзыв?

47регион
вован:
Хорошая машина
серьезна?

это че за опу((( ???????????????

Во как,а у омского пенсионера- физрука в отзыве соседнем,гранта прям вся разваливается,вот прям на одном краю Омска соберёт её,на другом краю она опять вся развалилась,колёса облазят(видимо линька),двери отваливаются!
Мой отзыв: Лада Приора 2008
6661912
У одних проблем и вложений 0, у других, как в отзыве выше, проблем за такой же пробег масса. Черт пойми эти ВАЗы.
Максим
У меня лада гранта, владею около 2х лет, купил в автосалоне Автоград, вот что я скажу по этому куску, Ведро!!! И на ремонте часто, 88500 тыс пробега уже заменили головку ГБЦ, а расход масла только увеличился, сейчас уже хотят поршневую группу менять, в общем как у гадалки на кофейной гуще, не могут выявить проблему, не покупайте отечественные ВЕДРА, я для себя сделал вывод, даже Китай и то лучше чем Нашпром, спасибо!
Всем привет,я тоже владелец гранты,брал её в маесли 15 года комплектация люкс, машине полтора года всё у неё замечательно вложений 0,некоторые путают с иномаркой. Всем советую

Россия
Коротковато...Да, не писатель.

кому верить.пенсионеру-перекупу,у которого бизнес стал.народ то поумнел.к новью.считаю этот отзыв честным.
Просто кто как и какая бригада собирала,на какую нарвёшся.

Продажа Лада Гранта 2016 в России