Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2015

Тема:

Пресловутые пузыри ржавчины, которые удивили меня до глубины души, на фото. Обнаружив сие чудо, поехал к дилеру Лада на и был послан. Следом позвонил на горячую линию автоваза, запросив гарантию на сквозную ржавчину и был элегантно послан. Не царское это дело, гарантию соблюдать))) Автоваз в своем репертуаре. Делаем машины для народа так сказать!!!Но если в 90-ые это была монополия, то теперь мы имеем выбор. И самое главное, мы можем об этом рассказать.

По мне, репутация для производителя дорогого стоит и потерять ее можно единожды....

Всем доброго вечера. Не удалось дополнить отзыв оперативно, дром его слегка забанил , а тут я смотрю отзыв жив!!!

Прошел почти год, как трудится в семье поло, вместо гранты, и тут никакой иронии и скрытого смысла.

Как выбирали? Каком к верху)) Изъездили весь бюджет- логан, солярис/рио, альмера и поло.

Логан вне рынка, дорогой с металлическим привкусом жигулей. Мотор 113 л.с в топе и с механикой едет неплохо. Все остальное тарахтит и не едет. Подвеска достойна внимания, дешево и сердито. Исполнено лучше вазов, но подчистую проигрывает поло и солярису....

Всем читателям Дрома, привет!

Прошло уже несколько лет, как гранта вместе со всей продукцией Автоваза была послана в тихий отдаленный уголок. Но "о чудо!", нарисовали FL!!! И это спровоцировало дальнейшие мои действия по отношению к данному изделию. Продолжить я решил на основании отзыва реально использовавшегося в моей семье автомобиля, чтобы понять разницу между старой и обновленной грантой.

Ну не смог я пропустить столь помпезное событие для нашей автомобильной промышленности, т.к "старая" гранта надолго запала в душу всем членам нашей семьи....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta