Первые мысли

, Свободный
Темы: Эксплуатация

Всем удачного Года

Сегодня посетила мысль((меня))

Всё мароковал, как и через чего закинуть кабеля на музЫку в салон. Ба!!! Так у мэне же нет сцепления.

Если я верно понимаю, то что стрелочкой указано, это и есть для сцепления? (ну а красные линии, это мои кабеля - на фронт и на тыл с сабвуфером)

Гараж холодный, на улице мороз, сильно по машине не полазишь. Кстати о морозе. На улице -30, в гараже -15, движка -12. Ясен перец заводится на ура. Резина честно скажу порадовала, держит очень-очень даже ГУТ. Печка выше всех похвал, езжу канЕшна не в футболке, но выше еден1чк1 не ставлю. Пробег Щас 1.800км и на горизонте 0-ТО. Думаю шо масло менять не стоит, оно светленькое как слеза, может тыщ к 5.0??? кто что скажет???

Про эксплуатацию: даёт о себе знать шо я полный НОЛЬ в работе с «автоматом», привычка к механике. Не часто но, на трассе, в ручном режиме на пониженную кидаю и пару раз выжимал сцепление, в итоге тормозил, «ну ТОРМОЗ Я»

Про салон. Пока не прогреется – погремушка по полной, а без музЫки так ваще раздраЖАЕТ сильно.

Про обтекаемые формы кузова. В снегопад - ни лобовое, ни стекло пятой точки снегом не за..ра…тся. дворники не нужны. ++++100500

Про вибрации. На скорости 80-85км/ч на 4-й есть заа-у-ныы-в-ноо-вное чего то в горку, на тахе 2500об

Про сидушки. Очучение, шо пробито левое заднее колесо.????

Про управляемость. На скорости 100-110 видно/чуется как работает ЭУР(какой то средний свободный люфтик имеется), а дальше ТЯЖЕСТЬ. В общем ГУТ.

Про тормоза. В начале их ваще нет, а потом в геометрической прогрессии. На япах савсем по иначе. Нада привыкать. Но все системы работают хорошо и предсказуемо. Правда тормозами пользуюсь редко, привычка(от ШИШИГИ)

В целом : +++ 4.559 - ну может я не прав?

Всем Мира, и ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

жигулевск
"Про музЫку? В лада-центре мэне пердупредили, шо если сам поставлю, слечу с гарантии, а как тада шо написано «аудио подготовка», кто сталкивался???"
аудио подготовка значит что у вас протянуты уже с завода провода на колонки в двери,колонки ставите сами, штатный размер 13см, и если вы вытащите заглушку на панели под магнитофон то увидете там штекер и штекер антены, просто втыкаете их в магнитофон и все, можете слушать. Если конечно усилитель и все такое то тогда придется тянуть силовой с аккумулятора.

пыживод:
Это всё понятно. Вы сами Это делали???
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

пыживод:
То шо Вы пишите очень понятно. Но вопрос то жёстко поставлен. Слечу ли я с гарантии??? а куда чего тянуть я знаю.

Амурская обл.
НИДОЛОК1966:
С гарантии на электрику, вполне возможно. А с какой стати "борода" по остальным гарантийным обязательствам? В Амурладе очень адекватный инженер-гарантийщик.
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Environmental:
Вы Сами прочитайте свой Ответ. Вы ответили на мой вопрос??? Извините. Мой вопрос поставлен чётко. А ваш ответ как у коммунистов.

НИДОЛОК1966:
Я вообще не собираюсь влезать в штатную электрику, от Слова "ВООБЩЕ" ТОКО ОДИН ПРОВОДОК от + аккума

Амурская обл.
НИДОЛОК1966:
Я не собираюсь влезать в штатную проводку вообще "от слова ВООБЩЕ" токо один проводок от + акума
Волков боятся - в лес не ходить!
Я бы сделал, если мне это было надо.
как пример: Мне нужна была камера заднего вида я поставил, не хотел я ТО у дилера делать и делал сам.
В крайнем дополнении к моему отзыву (в т.ч. и комментах) есть пара мыслей о гарантии, основаны они на личном опыте.

жигулевск
Чет вы сами с собой что ли разговаривает? Сами спросите сами ответите....

гарантия не слетит. проверено на себе