ТО - 0

Доброго всем Года, Господа и Дамы

Первые 2 000км+7 пройдены. И пройдены успешно.

Заехал по оказии сегодня в Лада Центр, шобы удостоверится, что я «тупой» как «американец»

Вчера(27/12) у нас был снег, совсем чутка, а сегодня еду и по скорости за 90 – вибрация??? Остановился, баллоны попинал, осмотрел, ни хрена не увидел, репу почесал и поехал далее, но после 90 – атас. Добрался до Спецов Ваза, они правый передний колпак скидывают, а там чутка снега. Я себя обозвал полным кретином.

Про барабашку. Подтянули верхнее крепление задней правой стойки, ОН затих. Будем посмотреть, надолго ли.

Настроили/отрепетировали иммобилайзер.

Масло менять не стал, жалко – оно ещё не выполнило своё предназначение. Думаю поменять его на 5 000км.

За вторую тыщу заправил/израсходовал 68л. Что сказать? И скорость возросла, и на заправке могут помочь расстаться с «лишними» тугриками. Буду дальше посмотреть.

В Новом Году придут подарки, которые Я сам лично оплатил(Дед Холодильник ни причём) Придут – покажу, ставить буду скорей всего Весной, тёплого кармана для моей Гранаты нема.

Всем ХОРОШО и УСПЕШНО справить НГ. Берегите Своё Здоровье, остальное купить можна.

Всем удачи! И ни гвоздя, ни жезла!!!