Здравствуй НГ

Доброго Всем Нового Года и Доброго Рождества!!!

Пережив Новогодние «катаклизьмы» и поддержав, после родной иммунитет сахаром и молоком решил поделиться с вами некоторыми своими мыслЯми.

31 декабря ездил в Завитинск, это 200км. от Свободного, по федералке. Расход составил шото около 6л. на сотню, машина не подвела, вела себя и Я её тоже прилично.

Есть на трассе участки похожие на ВПП(км по 3.5 – 4.) И так как пробег уже позволил, то и я решился. ПредНовогоднее движение на трассе никакое. И дал оторваться всем своим чуйствам.

Приблизил я стрелку к отметке 180. Что могу заметить. Граната просто прижалась к асфальту. Прилипла. Ни движки, ни колёс я честно не слышал. Шум воздушного потока? ДА! Есть. В районе 170 попался на встречу Камаз/контейнер. Газ с руля не снял. Прошёл и не заметил. Это что то. Ни видео, ни фото нет(я был естно один) –поверьте на слово. Т.к. рычаг газа был всё это время прижат к рулю, то я им понятно не шевелил. Адреналин понятно присутствовал(крайний раз такое вытворял я лет 15 назад на Хонде Концерта91-92гв)

Управляемость +++

Аэродинамика //имхо+++

Резина нада заметить ++ и ещё 0.5+

КПП не хватает шестой скорости ---

Тормозов после 120? Их просто НЕТ ---

Мозгов у этого инвалида тоже или не хватает, или их просто НЕТ:)

И уже ответ на избитый всеми и вся Вопрос. Кому и как помогают. Лично Моё мнение. Государство помогает лишь тада - када ЭТО Ему выгодно! –Нада поддержать АвтоВАЗ – вот Ему заказ на 30 000 машин в год. И тд.(мост, чемп., олимпиада, далее по списку)

А про утопающих сами знаете.

И ещё. Если считаете, что вам что-то необходимо для реабилитации – обращайтесь в свой ФСС РФ. Наш Амурский Фонд работает Хорошо.

Всем удачи. И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Амурская обл.
У тебя/Вас задние ворсовые подкрылки установлены?
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Свободный
Можешь на ТЫ, Я "простой". Подкрылки? вроде пластиковые, сегодня уточню. А какие лучше и чем?
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

Амурская обл.
Да это празный интерес, хотелось узнать, что сейчас ставит завод. У моей так даже отверстий для установки подкрылок нет, они пошли с 14 года. Вспомнил они только на люксах!

Урай
А почему решили сделать выбор на роботе, а не на обычном автомате?

Свободный
А почему решили сделать выбор на роботе, а не на обычном автомате?
Мдаа! Но специально для лентяев:)
Проблемы выбора не существовало. Ехал и знал, что возьму любую из предложенных, не зависимо от цвета, комплектации и любого другого моего желания.
Прочитайте мой САМЫЙ первый отзыв. Удачи.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер