3 000 + 9км.

Лада Гранта 2016

, Свободный
Темы: Эксплуатация

Привет всем!!! С Наступающим Старым Новым Годом!!!

Как кто за моими заметками следит, тот видит, мене расход не волнует. НО! Кому-то же это интересно???

Прошёл 3 000км. +9:) За третью тыщу залил 37+28л. есно95-го. Расход составил 6.5л/100км. Как знаете – трасса 90% у меня. Ну такая работа.

Я очень спокойно в «клаву» впишиваю - Машина Класс. И Я знаю о чём «брешу»

Здеся нет Феррари или бентли, про мерс ваще молчу. Тойоту Уважаю с ДЕТСТВА. Нисан так себе. Мицубиши не знаю. Остальное отстой!

Хочу всем сказать, Я ни кого не учу, и не пытаюсь даже. Просто высказываю свои мысли. Можете соглашаться, можете не соглашаться и действовать как вам Удобно. Пред вами дневник простого водилы из глубокого захолустья:( МЫ здеся живём, потому, что кто-то же здесь должен ЖИТЬ(если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно?)

Я часто, очень часто возвращаюсь к своей Шишиге. НО! Там посадка водилы самая удобная. 4-5 часов за рулём, и не устаёшь. Многие здесь расписывают машинки, как какие то звездолёты, мы по проще. 100 лошадей? 200? 300? Какая разница??? Правила еже ли соблюдать? До 110км/ч Моя Граната не лучше и не Хуже любой другой. Ну назовите??? А для Гонок? Так тама готовить нада железо.

Ква-ква. Не спорю. Но нада привести весомый аргумент, что я не прав?. Канешна! Пробег и Время всё расставит по своим местам. И сколько смогу, Я помогу в этой расстановке. Постараюсь быть объективным, как смогу? Смогу!

Всем Мира. И ни гвоздя, ни жезла.