Вопрос на засыпку

Лада Гранта 2016

, Свободный

Доброго всем Года.

Вопрос чисто технический. На "лежачих" отбой звучит как катаклизьм. (правый передний, как я слышу)

А Машинка дорогу держит очень хорошо, но при наборе "110" есть какая-то мало ощутимая вибрация. На "120-130" её нету!!!

Я может много предъявляю, НО!

И ещё. Средний расход составляет 6.5-6.6л/100. Считаю это хороший показатель, мне лично нравится.

Всем большое СПАСИБО за интерес к машине. спасибо

Всем Мира. И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Синельников Владимр Борисович
Приветсвую, у меня такая же гранта соц страх выдал, нашел ваш отзыв очень интересно. У меня расход показывает 12.4 это по городу. и так же на кочках иногда сышны небольшие удары.

Бологое
Всем добра.
Работа подвески заключается в удержании постоянного контакта с дорогой. Звук (удар), может и не является нормой, но он вызван резким (быстрым) разжатием амортизатора, который, после провала, "пытается" найти дорогу. Не стоит обращать внимание, в противном случае, при медленном разжатии, машина будет "клевать".
Мелкая вибрация, скорее всего, следствие недостаточной балансировки колес (камень в протекторе, грязь на дисках, лед и др.).
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Свободный
Синельников Владимр Борисович
Привет. Я очень рад ЭТОЙ машинке. Я её назвал "ГРАНАТА"
я СОЛДАТ. и люблю технику
И дальше буду рассказывать о её эксплуатации.
Вам спасибо
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016
Рубцовск
Купил гранту б.у, пробег 20тыс., резина кама заводская, на скорости 40-50км .ч дикая вибрация, заехал на шиномонтаж Не смогли отбалансировать !!!, Попробовали задние колеса на перед тоже вибрация, тоже не смогли отбалансировать. Сказали "Выкинь резину". Теперь поставил японскую-машину не узнать, реально другой автомобиль

Приморский
Андрей
Вот видишь что значит ЯПОНСКАЯ а если еще и машину сменить на Японскую вообще будет ни чего не узнать!
Минеральные Воды
А точно звук от подвески?Может просто незамерзайка плюхает в бачке?Стук был бы и на плохой дороге тоже.
ЭДУАРД 1973
Если бы японские запчасти стоили как запчасти на гранту тогда можно поменять авто, и главное , если бы японские машины имели такой же дорожный просвет и так же хорошо "лазили " по нечишенным дворам

Рубцовск
обязательно залить полный бачок, я как залил так стук пропал

Архангельск
Вибрации на большой скорости, в первую очередь балансировку колес надо проверить, у меня на калинке было такое, удачи

Архангельск
А бухать стойка может на сервисе скажут не является тех неисправностью, особенности конструкции и тд если до отбоя не пробивается значит стойка рабочая, подтеков нет, хотя всяк быват, этож наш машин может заводской брак или где то чтото не докручено

Свободный
Макс Виноградов
После 4 000км. уже вылезли/появились и стуки/скрипы/и тд. и в салоне и в подвеске. Не критичные, но есть. Летом буду "шумить" + сам протяну всю ходовку, что то уйдёт, что то найду, что то останется:). Зато такая классная "игрушка" - доведи до ума САМ. Всем спасибо
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер