Полёт нормальный, падаем.

Доброго Всем Года.

Сразу в карьер. Масло не ест, как было выше пол-мерки, так и есть. Резина держит дорогу по-Дорого. Скрипы в салоне усилились, даже дюже. жду тепла для шумки и всего прочего. Печка - жара. Вибрации есть, мабудь думка шо как с резиной связано, некада проверить.отпишусь.

Вот-вот начну тюнинговать, уже есть договорённости. отпишусь как шото будет.

Всем удачи. И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Минеральные Воды
И Вам Доброго. Вот прям до смешного доходит. Понимаю, что пепелацы близнецы- братия, но у нас похоже косячки лезут синхронно. Как будто в одну смену и теми же руками собирались. Почему то даже уверен, что больше всего тараканов завелось сзади справа. Ещё у меня подголовник на водительском ожил.Хоть и катаемся на противоположных концах страны и с разной погодой. А ещё говорят качество не стабильное. Наговаривают. Все стабильно и предсказуемо. Наверно главное средство от сверчков это музЫка.

Свободный
Да! все тараканы живут справа(комунисты блин) и почти все сзади, музЫка и шумка спасёт НАС. Будет чем заняться.
Вам удачи.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

Казань
НИДОЛОК1966
Вам удачи.
А это не тот самый "знаменитый" тросик ручника? Сзади справа..

Свободный
Kadermet
А это не тот самый "знаменитый" тросик ручника? Сзади справа..
От сюда по подробнее. Хотя звуки идуть из салона, а не с низу. Правая задняя дверь звучит, бардачёк играет свою мелодию, правая задняя стойка. ещё шото чирикает, но всё справа и в салоне.
Буду изыскивать всех ИХ. Какие найду - Я расскажу.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер

Казань
НИДОЛОК1966
Буду изыскивать всех ИХ. Какие найду - Я расскажу.
я вот про это имел ввиду: https://www.drive2.com/l/3008550/

Минеральные Воды
Сегодня ставил лопушки в двери, назад штатного размера, вперёд на размер больше. Как и предполагалось в дверях шумки ноль. Нашёл , что тарахтит в дверях. Аудиоподготовка , а именно штекеры тарабанят. Справа и слева подцеплены по разному. Правый в районе замка, он и тарахтит. По теплу буду обрабатывать двери и шумить обязательно.