Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ

Лада Гранта 2016

, Свободный
Пробег: 4 900 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое
5

Всё относительно.

Берём пустую бутылку, и опускаем её в воду вниз горлышком. И она, чудо! стала полная воздуха. Теперь иное: пустую бутылку, в открытом космосе космонавт запечатал и привёз её сюда к нам на Землю. И о чудо! В ней вакуум. Значит вакуум это не пустота, раз Он Есть в бутылке. Вы его даже косвенно видите. Ведь через Это как минимум свет, излучение проходит! Это пространство, эфир. То есть Это есть!!!

Теперь про скорость и направление движения.

У жд колёсных пар имеются реборды(вики вам в помощь). Так вот. При движении поезда со скоростью десятки МЕТРов в сек. ВПЕРЁД, крайние нижние точки реборд у колёсных пар движутся НАЗАД со скоростью в несколько СМ в сек. И да!, в моменты, когда Земля движется в обратном направлении по орбите она чуть медленнее Солнца в своём движении вокруг центра Галактики. НО!!!

Теперь о масштабах.

Они несопоставимы с нашими земными масштабами. В масштабах Космоса наши скорости, расстояния, временные отрезки ничтожно малы. Солнечная система – песчинка в нашей Галактике, а во Вселенной её наличие стремится к НУЛЮ. Как бы мы тут не вращались-крутились, мы все летим очень-очень равно/ровно вместе: - вокруг центра Галактики(там есть, точно есть чёрная дырка, сам проверял), - куда то в сторону галактики Андромеда, в нашем Малом (местном) галактическом скоплении и т.д. Куда летим? Далеко! Это точно.

И ещё. Масштабы как вверх, так и вниз(в сторону атомов) равноправны. Мы все /и всё вокруг нас здесь/ состоим из пустоты. Расстояния в атомах( электроны / протоны) и расстояния между ядрами атомов велико до безобразия. И из чего состоит эта пустота, знает только Бог.

Это я всё к чему? Када у меня был запорожец, я желал Жигули. Када явился Краун, то Я пожелал,«ХА», чтоб у меня на побегушках былО САМое-самое. А оно….ОН есть !

Друзей в нашем мире, в Русском мире, ещё никто не отменил. Хотя Я еврей, русский еврей, но всё же. Мы дружим с 3 или 4-5 класса, не важно, родом от туда. И за всё это время мы верны СЕБЕ. Вот уж 40 лет минуло, а МЫ делим меж собой токо краюху хлеба. Это не высокие бла-бла. Это Жизнь.

Канешна. Это форум про железо, но и человЕки тоже Железо есть. И по крепче любого Титана.

Лицо Его не показываю, Он не разрешал. (рост далеко за метр90, вес далеко за сто20, удар за тонну, слово за чистую монету)

Сорок лет эксплуатации друг друга – это верно ХОРОШО. Не всякая железка выдержит. А мы могём, или мОгем.

Всем удачи. Верных друзей. И ни гвоздя, ни жезла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Комментарии

    
Сообщений: 42
Может ему об этом рассказать, а не нам? Или вконтактике такое написать. А тут (Отзыв автовладельца Лада Гранта 2016 -> Список дополнений) как-то не по теме, по моему мнению.

Ну а опусы в виде "В ней вакуум. Значит вакуум это не пустота, раз Он Есть в бутылке. Вы его даже косвенно видите. Ведь через Это как минимум свет, излучение проходит! Это пространство, эфир. То есть Это есть!!!" - это вообще песня.
12
4
Ответить
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 1
комент про вакуум напомнил мне песенку девочки Наташи из мультика про домовенка Кузю. "Если где-то нет кого-то, значит где-то кто-то есть. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?"
6
 
Ответить
     
автор
Свободный
Сообщений: 107
Ему рассказать? Если у Вас есть Он/Она, то они и так знають, шо Вы для них, шо они для Вас.
А вам просто высказал свои мысли. Что здесь плохого.
мы так много плохого нынче говорим, шо захотелось рассказать о своём, о хорошем. Всем Удачи.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016
5
7
Ответить
     
автор
Свободный
Сообщений: 107
Vodoley23
комент про вакуум напомнил мне песенку девочки Наташи из мультика про домовенка Кузю. "Если где-то нет кого-то, значит где-то кто-то есть. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?"
Када Землю считали "плоской" девочка Наташа боялась упасть с края Земли. Но в общем комент правильный. Спасибо.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
1
5
Ответить
     
автор
Свободный
Сообщений: 107
Когда мне за Этот отзыв минусят, у меня возникает вопрос!
Ведь все мы когда рассказываем о чём то о своём, мы немножечко отвлекаемся от основной темы и залезаем куда то в дебри философии/демагогии. В итоге прямых фактов/информации %10, а всё остальное риторика. И ведь согласитесь со мной, чистые факты читать совсем не интересно, иногда если матом дополнить(к месту есно), то это вызывает улыбку, стало быть положительные эмоции. Стало быть продление жизни Своей/Вашей. Мысли вслух. Всем удачи.
Мы не роботы, мы ЛЮДИ!!! имхо
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром