Тонировка

Лада Гранта 2016

, Свободный
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Я Вам показываю свой совсем не завершённый проект. То шо Я задумал, требует каких то финансов. Шо у меня не так и много.

Будьте терпеливы. Ждите.

Всем Удачи. И ни жезла, Ни гвоздя.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Волгоград
Только не переборщи и не преврати машинку в колхоз!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

А я содрал с заднего стекла, так как и так в него ни черта не видно. И хочу еще с боковых снять Никогда не понимал смысла в этих тонировках. Сколько людей столько и мнений.

Sunduk
С Вами полностью согласен, в смысле мнений. Но у нас тута 300(триста)дней в году сонцЭ светит, и от нЭго как то нада скрыватся.
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

elektrik30
Только не переборщи и не преврати машинку в колхоз!!!
И с Вами соглашусь. Глядя на наших гуру от версачи, с их бантИками на горле иногда становится смешно.
Я постараюсь не вляпатца. Спасибо.

Любомирович
Калуга
Коллега,во что обошелся вам спойлер,и как вы его закрепили?

Минеральные Воды
А я решил полусферу тонировать. Расчитывать на то , что видишь сзади нельзя. Как только сел за руль сразу решил надо двух диновую голову и камеру назад.А на ходу смотреть в боковые, благо размер их хороший.

Свободный
Внутреннее зеркало убрал, про это ещё напишу. Но скажу щас, обзорность с водительского места возросла % на 20
А в него я и не смотрел никада. Это ещё от ШИШИГИ.
Зато зато................
всем спасибо