Всем Большой ПРИВЕТ

Погода радует. У нас тута 300 дней в году солнце.Ночью -30, а днём жара, до -10 доходит. Жду-пожду Весну.

Сегодня установил защиту заднего бампера. Задний спойлер посадил на скотч 3М и на четыре болтика М6. И получил один квадратный метр антикрыла. Теперь поток воздуха, что проходит по крыше и заднему стеклу устремляется, думаю градусов под 20 вверх. Однозначно при скоростях за 80 задницу машины откровенно прижимает. Расход топлива канешна должен подрасти, но меня это меньше всего волнует. К тому же судя по компу он упал аж до 6.4л/100км. Было показывал 6.6, потом 6.5 и вот уже 6.4, Может выйдет как я заказывал 1.1 ? Будем посмотреть!!!

Притулил подлокотник, шо какая мелочёвка тама будет. Трошки ручник снимать мешает, но совсем чуть-чуть.

Одел чехлы на передние кресла. По уму я так понял, шо кресла придётся снимать, что бы совсем красиво натянуть. Тепло станет, займусь.

В планах, всё же выписать пороги, противотуманки и может? быть? "мухобойку"? Кто что про последнюю шонибуть скажет???

Масло-фильтр думаю поменять к 7.000. К тому как раз и резину нужно будет по схеме перекинуть. Кстати о всесезонке. Снега мало. И она выглядит/держит(ся) достойно. На стыках грубовато, но терпимо.

Может повторяюсь, извините. Убрал зеркало заднего вида из салона, не люблю када шото перед глазами болтается, а я им не пользуюсь. Вместо его поставлю туда малюсенькую камеру регистратора. Может кто подскажет какую модель с выносной камерой. Заранее СПС

На сегодня вроде всё. Всем Удачи. И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Спойлер находится в зоне разряжения и турбулентности и толку от него как от козла молока. А вот чехлы у вас интересные. Как называются?

Свободный
Sunduk
Чехлы можете смотреть здесь http://avtoform-plast.ru/categ... А по спойлеру? Конечно же не формула 1. Но снег с заднего стекла активно срезается и метла задняя просто не нужна. Это что то говорит о движении воздушных потоков в этой области авто. Хорошо бы продуть ЕЁмашину) в трубе:) Я канешно "УЛЫБАЮСЬ" и + про резину я тож хорошо сказал Это простенькая машинка и свыше 120 на ней ездить не стоит.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

Любомирович
Калуга
Красиво со спойлером смотрится машинка. Удачи на дорогах!

Всё-таки очень приятный цвет для зимы
Мой отзыв: Renault Logan 2015

Свободный
Вжжж
Всё-таки очень приятный цвет для зимы
Спасибо.
Да и не только для зимы. Цвет утреннего неба всегда завораживает. В "натуре" выглядит ещё круче/красивше.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер

Главное , что ни кого не зацепил и сам не пострадал . Железо и бетон- всё простят .