Печалька

Лада Гранта 2016

, Свободный
Темы: Авария (ДТП)

Скорость сказали под 130 была. Поймал столб правой задней частью, положил свою Гранату на лопатки(крышу).

Сейчас. Движку завёл, комп говорит шо всё ОК. Коробка живая, музЫка работает, стёкол нема, восстановлению думаю подлежит. право это стоит денег.

Сам даже царапин нема, был один. пострадало токо железо. Был пристёгнут + сработала подушка. Берегите себя и окружающих вас.

И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Да уж...
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

Населенный пункт, и скорость 130, нет слов
шырли мырли шир манирли

а кто сказал то про скорость?

Крск
Автор, расскажи более детально, а то сумбур какой то.
шырли мырли шир манирли

восстановление как-то очень сомнительно. Или стоимость будет очень высокой.

Крск
Если посмотреть ролики на ютубе(гараж Каховка и Иван Нижний Новгород), то я лично могу сделать выводы что только полностью замена крыши т.е нужно будет резать, так же правая задняя дверь/порог достаточно сильно пострадали, они в аналогичных случаях четверть отрезали и вваривали.
дверь водительская тоже под замену

я улыбаюсь. вам всем :)
Канешна мне всё это много будет стоить, но то шо вы все гаварите??
Что и как я буду делать ремонт моей Гранатаы . я вам покажу.
В аварии я виноват сам. я это знаю.
спасибо Вам!!!
ЛатэКотэ
Автор, расскажи более детально, а то сумбур какой то.
Смотрю, лечу, в смысле лЕчу. Тормозить смысла нету. Ловлю столб, меня кидает на встречку, там слава Богу никого, меня переворачивает на спину/на крышу. ВСЁ!!! Шо??? как ещё детальнее???

Крск
Увы, мне ваш албанский не понять.
ЛатэКотэ
Увы, мне ваш албанский не понять.
Ну ехал быстро, сильно быстро. Тут столб. Ёбс уде на крыше. Сам выполз, осмотрелся. Живой! Ну далее по ..........................

Амурская обл.
Ума нет, считай калека - русская народная поговорка.
Мой отзыв: Лада Калина 2013
Environmental
Ума нет, считай калека - русская народная поговорка.
Да! Дэбилов хватает у нас и Я один из таких(идиот)
Я люблю скорость, это моя слабость. За что и плачу, потом плАчу.
Хорошо, слава Богу, никого с собой не потянул. Да! ТАК езжу я токо одиночкой(в смысле в машине моей кроме меня ни кого больше нема). ВСЕГДА. И всегда пристёгнутый. Привычка, понимашли.
Вы меня осудите. И правильно.

Жаль , что так получилось . Удачи в восстановлении .

Андрей И.
Жаль , что так получилось . Удачи в восстановлении .
Спасибо на добром слове.
Мне сейчас как раз их(слов добрых) и не хватает.
Спасибо.

Волгоград
Мдаа, ***ец прям, ты меня расстроил конечн на ночь глядя! Ну удачи тебе, надеюсь восстановишь, главное сам жив здоров и самое главное, что никого не укакошил...
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Гусиноозёрск
Приветствую,жалко ,что попал в аварию.только порадоваться было,так на тебе.
По машине,сам юзаю седан акпп 5+лет.пробег к 250000 т.к. менял помпу 2раза,ремень грм 3-й.после 2-го заменил поршневую на 124-ю(кончил все клапана)на пробеге в 150+км.ремонт встал с расточкой и з.ч. в 27тур.Поменял генератор,износ токосьемных колец.
Контролируй левую и заднюю опору двс,у меня на 200000т. лопнула левая(300+руб). Слишком уж ажурная конструкция.
А так да, машина хорошая.хочу на лифтбеке попробовать следующую.

Приветствую,жалко ,что попал в аварию.только порадоваться было,так на тебе. По машине,сам юзаю седан акпп 5+лет.пробег к 250000 т.к. менял помпу 2раза,ремень грм 3-й.после 2-го заменил поршневую на 124-ю(кончил...
Спасибо за советы. Готовлю ремонт своей Гранаты, время и желание есть, трошки заминка с финиками, но это решаемо. Через год-полтора думаю с гаража выйти. Нашёл почти всё, что под замену, осталось токо соединить вместе и покрасить вкруг. Движка и всё к ней, коробка-привода, ходовка не пострадали. Сам на удивление весь целый.
И про лифтбек. По моему он много лучше седана. С одной стороны эстетически выглядит более привлекательно, а в с других сторон мне как то больше универсалы или автобусы-микрики больше по душе. Это дело вкуса канешно, но всё же.
ещё раз СПС!!!

Автор , черканите пжт как у вас продвигаются дела ?