Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Granta 2016 года

Тема:

Всем Большой ПРИВЕТ

Погода радует. У нас тута 300 дней в году солнце.Ночью -30, а днём жара, до -10 доходит. Жду-пожду Весну.

Сегодня установил защиту заднего бампера. Задний спойлер посадил на скотч 3М и на четыре болтика М6. И получил один квадратный метр антикрыла. Теперь поток воздуха, что проходит по крыше и заднему стеклу устремляется, думаю градусов под 20 вверх. Однозначно при скоростях за 80 задницу машины откровенно прижимает. Расход топлива канешна должен подрасти, но меня это меньше всего волнует....

Доброго всем Здоровья.

Пробег канешна так себе, но! тук-тук по дереву-башке своей. истчо ни одной поломки.

Снял-убрал подрулевой "ручной-инвалидный" тормоз. Педаль тормоза изменилась до неузнаваемости. Стала такой "послушной" и "предсказуемой" шо Я обалдел!

Свет просто СУПЕР. Фото не передаёт, но в зоне движения до 120ки/ч видно ВСЁ!

Установил музЫку. Пока токо "голову" и "16" дины. Дины поставил на "карты" дверей,посмотрю, можа так и оставлю. фото будут много позже, када всё сделаю. Усилок и твиты буду ставить по теплу, как и шумку....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta