Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2014
Купил гранту на автомате б/у. Сперва у меня до этого были две короллы ,правый руль и потом левый с салона брал, . Почему бу не столь богат я чтоб переплачивать салону стал я. Сперва выбирал Логан на автомате или гранту. На лргане руль тяжелый, автомат не понятный после тойот,гранту решил протестить через объявления бу грант, сел и был удивлен руль легкий как на короллы, автомат точь в точь как на короллы. Все есть ,,люкс,,. Сразу взял за 320, , начилась зима появился скрип над лобовым из за льдинок , разобрался герметиком за 120 руб. И всё радуюсь   .м ашина за эти деньги не в чем не уступает за 500-600. Годами старшее. Следующий раз снова буду брать её люксовую на автомате если будут, сейчас такие не выпускают, будут возьму нет значит датсуна ее брата на автомате. Езжу не чего не ломается не глючит а я таксую. Радуюсь .

Олег
Энгельс
У меня такая же, того же года, только 8-клапанная+МКПП. Пробег за год 50 тыс км, работа в командировках по России. Машина прошла огонь и воду. По мелочам ломалась- модуль зажигания, опорные подшипники, стойки стаба. Но в целом машина супер. Свои деньги откатывает на все 100. Честный автомобиль.

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta