Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Застрял в снегу. Робот не подвел.

Лада Гранта 2015

, Оренбург
Пробег: 28 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Застрял. Довольно долго буксовал, пробовал и вперед и назад. В итоге смог выехать. Робот повёл себя не плохо, главное не забывать при движении вперёд включать ручной режим, иначе при наборе оборотов робот включает вторую передачу, что ведёт к потери тяги когда не надо. Сцепление пожег изрядно, даже загорелся значек обозначающий поломку сцепления. Через тридцать секунд после выезда на дорогу он погас. Можно отметить что, когда трогаешся в натяг и не пускаешь колёса в пробуксовку, робот справляется с этим лучше чем я на механике. Амт точнее дозирует сцепление и газ. Единственный минус-это долгое переключение с первой передачи на заднюю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Комментарии

10703054
Новосибирск
Автор привет. У меня тоже гранта на амт 2017 года. Пробег сейчас в районе 8 т.км. нп пробеге 5 т.км. буксанул тоже в сугробе, загорелся значок шестеренка потом погас. Стоит к офицалам ехать? Машина едет так де как с салона.
1
 
Ответить
все рассказал по делу . я сам на распутье что брать - взамен матиза ( второй авто в семье не ломается не капризничает но маленький . у жены поло седан с АКПП ) и что то склоняюсь к российскому автопрому ( хотя и боезно лет 15 на тазах не ездил . были и прули и немцы . французов совсем не страшно брать )
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром