Растяжка передних стоек

Растяжка передних стоек

Давно была куплена, да все "руки не доходили" А тут и на улице теплее стало и время свободное появилось. Когда начал установку....выяснилось, мешает "колокольчик". Освобождаем место и...

P.s. кто будет устанавливать самостоятельно, главное не "оч сильно" затягивать гайки... можете сорвать;) А так всем советую, машина реально лучше едет!!!

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Я такую же фигну снял после покупки, теперь не знаю кому ее всучить. Покупайте в Барнауле за четверть цены. Фееричная ни на что не влияющая разводная приблуда. К тому же она еще и vin номер на кузове закрывает

Казань
если еще синие брызговики с надписью SPARCO нацепить-вообще полетит!

Асбест
Sunduk
Насчет Гранты не знаю,на К 1 стояла,снял.На лето когда переобувать буду,хочу обратно поставить.Минусы:больше вибраций до водителя доходит(К 1 и так не эталон в данной дисциплине),авто жестче даже на мелких неровностях(не обсуждаемо).Теперь плюсы:даже на средних скоростях(80-120) машинка предсказуема.Волну поперечную держит образцово-показательно,с траектории не уходит.Обшие ощущения с распоркой-надо в шашки поиграть)))

Главный минус распорок – это последствие небольших аварий. Если будет небольшой удар, то поведёт не одну сторону, а обе. В остальном, если я правильно понимаю, то только плюсы. Даже при сильной аварии скорее всего плюс, хотя тут всё сложно... лучше в сильные не попадать)
Мой отзыв: Лада Гранта 2013