Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2014
май 2017 год, пройдено ТО-2, ТО-3. В результате понял, что ТО у дилера необходимо проходить только под личным контролем, иначе деньги возьмут, некоторые места смазкой помажут и всё. В первом случаи без моего контроля не отрегулировали развал-схождение. Во втором случаи мне пришлось сбегать в магазин за дистиллированной водой для АКБ. А если бы не контролировал, только контакты помазали бы.  Обязательно нужно контролировать работы на спецстендах.

Машинка пробежала не много 24500 км. Основной пробег город дом-работа-дом, и по трассе (местами убитой) 8т.км. с прицепом. Всё в порядке, ни чего не сломалось, за исключением на 21т.км сгорели лампочки ДХО.     Недавно менял колёса на летние и обнаружил, что пластиковые кожухи тросика ручника с обоих сторон треснуты в местах где у задней  балки рабочий ход. Думаю это последствия от езды в сильные морозы. Пока на гарантии 3 год, буду обращаться к дилеру для замены по гарантии.

В морозы ниже 20 градусов пыльник концевика двери не отходил. Заменил на концевик от VW за 100руб. (заказал на сайте ЮЛСУН. Можно также от РЕНО поставить. Проблема решена.

Поставил сзади видеокамеру, закинул программу на ММС, работает отлично.

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta