Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада Гранта 17 года

Лада Гранта 2017

, Череповец
Тема:

Всем доброго дня, прошло чуть более 6 месяцев, как я владею грантой лифтбек. Машиной доволен, о своем выборе не жалею, хотя иногда задумываюсь что бы было если бы все таки взял Калину Кросс, или забыв о багажнике весту седан? (Тогда не было ещё универсалов, да на него и денег бы не хватило, впрочем как и на седан;) ).

За время эксплуатации ничего не сломалось, проблем не было, машина используется почти каждый день. Зимой заводилась всегда с полтычка, правда эта зима была не самая холодная, самая низкая температура была в районе -23 °С, напряжение борт сети показывало 8 вольт, на нейтралке с выжатым сцеплением сразу завелась, на радостях сразу резко отпустил сцепление и машина заглохла ;)

Второй раз так же легко завелась, стал медленно отпускать сцепление, почувствовал вибрацию (как будто включил кондей, обогрев зеркал и Вальдес) решил пусть чуть прогреется на выжатом (1-2 минуты), потом плавно отпустил, вибрация осталась, но машина не заглохла....

Вот и обещанное фото, и видно что треснуло намного выше вмятины, жду мнение более опытных владельцев чем я ;)

Заранее спасибо!

Да забыл сказать что как заменил сразу замазал прозрачным лаком, вожу с собой на всякий случай)

Сразу извинюсь за две вещи:

1. Качество фото

2. Обещал раньше, написал позже)

Вообщем, с утра было уже светило не получилось сфоткать так что фото сделал вечером)

При установке, ориентировался на это видео : https://youtu.be/7J8Rz1P4SG4

Так же под видео есть ссылка на лампочки на Али, я заказал 4 шт , так как в комментах писали что иногда не рабочие приходят, мне повезло все 4 были рабочие, оставшиеся две думаю для освещения багажника как нибудь использовать.

Единственное что у меня плафон на Гранте другой и плата на ней другая, фото моей платы прилагается) в видео все подробно показано и объяснено, можно было вообще сделать чтоб проводов не видно было, но мне было лень;) так же видел на Драйв2 статью про установку такого же варианта....

Фото ударов судьбы))

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta