Неприятность. Маленькая, к счастью :)

Несколько дней назад увидел небольшие, но очень обидные вмятины на капоте и правом крыле. Что-то упало на машину сверху. Грешу на старую огромную ель, под которой до этого пару раз оставлял машину.

На крыле вмятина была небольшая, как от градины. А вот на капоте удар пришелся прямо по ребру выштамповки. Думал, что при вытягивании без трещины не обойдется. Обошлось.

Отдал машину мастерам, через час забрал уже без вмятин. Правда царапинки остались, уйдут в легкую при полировке, если надумаю.

Стоило мне это все полторы тысячи рублей.

Фотографии прилагаются.

В остальном с машиной никаких проблем нет. Ничего не ломалось, но и пробег у меня небольшой, всего чуть больше 20 тысяч сейчас.

Езжу аккуратно, лью 95-й, машинка не болеет.

Самый главный минус машины пока, как и у большинства, это КПП. Об этом чуде надо будет как-то написать отдельно.