План на финальное сражение - доработка электрики, салона, и мелочевка.

План на финальное сражение - доработка электрики, салона, и мелочевка.

Итак, по машине практически все сделано, но для комфортного передвижения нужны еще небольшие доработки. Пост делаю в виде списка что бы самому не забыть. В салоне ничего не гремит не скрепит, музыка качает, осталось как говорится наклейку наклеить « Тазы валят» или « Долбит нормально» , хотя по факту ни так уж и долбит. Так что похоже просится в багажник усс одноканальник и небольшой саб.

Что планирую доделать по электрике.

1. Салонный свет. Установить плафон с калины люксовой спереди и для задних пассажиров плафон с приоры люкс. Сейчас все это неспешно ищется по разборкам нашей необъятной.

2. Сделать подогрев зеркал. Народ пишет про зеркальные элементы Salina. Ни как не могу артикул найти для заказа, может кто подскажет?

3. Установить бортовик , который Штат

4. Вкорячить подогрев на водительское сиденье. Валяется подогрев «Емеля», хочу его разобрать и нагревательный элемент прилепить к сиденью. Одна проблема образовалась только, место под штатные кнопки все заняты, возможно, что то колхозить буду, а может проводку прокину и оставлю выключатель который на «Емеле» этом стоит. Спрячу куда- нибудь под сиденье.

Мелочевка.

1. Установить заглушки на рулевые тяги. Когда эти дырки увидел, сильно удивился.

2. Поставить сетку в радиатор, и на зиму уплотнитель на капот.

3. В багажник поставить пружинки от Ваза классики по 20 рублей что бы он с кнопки полностью открывался.

На этом тюнинг Ваза думаю закончить. В итоге посчитаю, сколько у меня ушло на все доработки. А так, реально это дело затягивает. Остановится сложно.

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Я зеркальные элементы с подогревом брал в интернет магазине Автостолица63. И там же проводку к ним.

Разве подогревов зеркал и сидений с завода не стояло???
Если ещё и кондея нет, то вобще не понятно зачем вы её купили.

Сергей Дубровин
Много в каких магазинах есть, но там за доставку нужно платить. Я по емексам-автодокам хочу найти. Нашел 96179948, фирма Ергор, если не ошибаюсь, в автодоке бьется но нет в наличии.

Yxta
Разве подогревов зеркал и сидений с завода не стояло???
Если ещё и кондея нет, то вобще не понятно зачем вы её купили.
Кондей есть, минимальные требования к авто были АКПП и кондей, Не было бы его, ни купил бы

Андрей
Рубцовск
Слава богу в максималке уже практически всё это есть и не надо "голову себе забивать" Кстати сетка в радиатор.... её наверно надо приурочить к снятию бампера если не ошибаюсь по другому её не поставить

Андрей
Да с максималкой сильно проще, самое главное там кнопок 4 на панели. Тут как бы не разгуляешься при желании. Конечно можно и бороду махнуть, но нет желания. А так , я когда брал не было в люксе машин которые меня бы устроили по состоянию/деньгам. Одно радует что все допиливания бюджетные весьма.

Руки ростут,от куда надо,все сделаешь,как тебя устраивает.Все так поступают! Удачи!

Заглушки на рулевые тяги я покупал,стоят 160 руб.Видел у мужика как поставил...Нормально и грязь не летит.