Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По заявкам

По многочисленным просьбам трудящихся загнал авто на подъемник и сделал несколько фото, правда не знаю чего именно все там так хотели увидеть.... ну вобщем любуйтесь!=)

Далее по ездовым ощущениям:

Вцелом, если учитывать, что данная модель пришла на смену бессмертной "Классике" и Самарам, едет очень-очень даже неплохо!! Шумка чуть-чуть получше, чем на вышеназванных моделях, однако, естесственно, оставляет желать лучше!! (хотя с другой стороны, как говорится, а чего вы хотели..=))) особенно раздражает сильный гул со стороны колесных арок, если еще учесть, что на зимней резине катался!!=(((

В остальном на скорости до 100км/ч ведет себя очень достойно, особенно понравился руль!! он стал намного информативнее по сравнению с Калинами и Приорами, очень приятный на ощуть, не трясется и не колбасится на скорости больше 110!! Однако, что касается больших скоростей:(когда разогнался на МКАДе где-то до 120), тут уже не понравилась работа подвески, очень неустойчивая!!(( возможно ситуацию можно как-то подправить более широкой резиной и дисками бОльшего радиуса, не загонялся этим вопросом, думаю наши народные умельцы много хитростей и приемов знают!) вроде так все впечатления....

В остальном по мелочи чисто мои предпочтения: не хватает режима "авто" на стеклоподъемниках, (привык на своей уже, очень удобно!=)) и ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ центрального подлокотника и вообще бесит отсутствие на наших авто такой мааааленькой, казалось, но ОООЧЕНЬ приятной мелочи!!!!!((((((((((((((((((((((((( (кроме приор)

Спасибо за внимание!=)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром