Продал

После месяца эксплуатации, я и моя супруга поняли- её навыки троганья со светофора на МКП чреваты ремонтом задней части Гранаты. Долго не думая, пока машина целая, взвесив все за и против - машину продал,)))))))) продал за 1-ин день, в обед объявление в инет, вечером купили ....продал за 4-ре часа! Продал на 3 тыс. себе в минус с учетом резины, сигналки.

Месячный тестдрайв для меня и моей супруги обошолся в 3000руб.

Последние впечатления - машина итересная, про надежность на 3000км пробега писать нечего, только лишь о комфорте и управляемости.

Комфорт.

Для такого класса авто приемлемый - я особенно про -сел взялся за руль, правда нормальо сидишь, панель не раздражает, а наоборот интересно выглядит, сиденье двигается нормально обзорность и зеркала тоже большой плюс.

Электроусилитель при маневрирование очень, очень легкий.

Управляемость - туда же хр-ки двс и ходовой.

Динамика тоже неплоха, нормально подрывает. Мягко проходит кочки, Жестко ведет себя на повортах- нет сильного крена.

А теперь о минусах

Комфорт.

Я так и не смог избавится от посторонних шумов в двери, вроде и все тяги изолировал, перетрес все внутри двери - нечего не брякает, да пропал звенящий шум тяг, но подстукиване осталось, я подозреваю, надо скобы замков немного было утопить, чтоб двери прижимались плотнее- особенно водительская при закрытом положение имела при нажатие на дверь в районе замка с небольшим усилеем имела люфт. Короче тазинженеринг.

Особенно ненравилась в салоне обшивка потолка (огибает все выступы усилений, да ещё и на клипсах снаружи =УАЗ)

Ну и самое неприятное это вибрация двигателя-зуд по всему салону.

Управляемость.

На кочках вроде мягко, а вот на полицейских передние стойки на отбой.

ЭУР не имеет четкого нуля, я так и не смог на гранте ездить с крейсерской скоростью больше 100км/ч-короче только в правом ряду на объездной, если больше ехал то за руль держался зубами- короткоходня рейка в сочетание с мягким ЭУР и отсутствием утяжеления в ноле, высокая база, да еще осутствие абс. По внутренним ощущениям безопасности, реальным ощущениям управляемости и и устойчивости на камри 140-160км, на гранте 80-100.

Вот и всё, а немного забыл упоменуть сервисное обслуживание в Автовазе, а забыл по тому, что его вовсе нет.

Ну и немного фото