Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

, Кемерово
3.2
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
   Всем здрасти! Дошли наконец-то руки до регистрации. Ну а теперь о главном: Лада Гранта. Решил брать авто и несколько недель подряд штурмовал просторы рунета. Было много мыслей что именно брать. но с бюджетом в 260-270 т.р. особо не разгуляешь, то что мысль об авто иностранного производства отпала сразу это точно. Сначало думал взять 14-ку, но поездив на машине друга, понял что охота новую и именно с салона. в эту стоимость подходит: самары годовалые и 7-ки ну и конечно гранты. После долгих раздумий решил всё таки взять её. Сегодня катались по Кемерово и поехали в салон, друг как раз записался на замену масла, зашли в салон, времени свободного было около 2-х часов. Честно сказать я был потрясён увидев Новую Ладу. такое ощущение, что это не Лада, какае-то иномарка. облазили её всю. Понравилось: 1. Это ЭУР (вся изюменка этого вкусного пирога) так сказать. 2. Когда рукой залез под машину и офигел, заводская антикоррозийная обработка.(согласитесь, большой плюс для авто такой стоимости), на ощупь напоминает ребристую резину. 3. Педали находятся горазда глубже чем например на той же самой 14-ке (почему сравниваю именно с ней, потому что ездил я только на самаре и на тазике 6-ой моделе, 92 года выпуска, отъездил на нем ровно год и с ремонтом натрахался). 4. довольно неплохая пластмасса. 5. Высокая посадка. 6. багажник с кнопочки)). Ходили мы бродили, и знаю что очередь на неё порядка 5-6 месяцев, решил всё таки записаться. В списке я 450 вроде). но делать нечего, хочу себе гранту, а значит буду ждать, надеясь на то что очередь подойдёт раньше.
  Записавшись в очередь вышел на улицу и увидел гранту для тест-драйва. Думаю, дай спрошу можно ли записаться и прокатиться, и тут был просто поражён. Ожидая, услышать в ответ: Типо на сл. недели и некому показать, мне сказали что от меня требуется права и паспорт и через 10 минут мы поедим, друг у меня услышав тут же сбегал за своими в машину и мы поехали. И тут я гранту захотел как ребенок в магазине игрушек))) Потрясает тяга с низов, ОГРОМНЫЕ зеркала, ОГРОМНЫЙ лобовик, сев на место водителя я отодвинулся назад( а рост у меня 194), и тут я опять просто офигел, мне пришлось подвигаться вперёд, огромный ход сиденья по салазкам, сев удобно, место осталось ещё и сзади. Ну, посмотрел в левое зеркало, включил поворотник и я заглох..)))) Перебираю в голове судорожно, что я сделал не так, и нащупаваю одновременно ручник(мало ли, может забыл), завел и поехали.( позже мне менеджер объяснил, что у неё слишком высоко хватает сцепление. Динамика конечно потрясающая. информативность руля такое каким он должен быть. Такая тяга с низов менеджер говорит было достигнуто благодаря облегченной кривошипно поршневой группы, и тут первый минус, при обрыве ГРМ, будет гнуть клапана. Машина идет  впринципе мягенько. не одного я сверчка не услышал, и когда сев сзади только делал, что прислушивался, конечно может это все наступит со временем, ведь пробег у тест-Лады всего чуть больше 1500.ну ладно будем время, увидим. После поездки окончательно решил, что хочу именно гранту и буду её ждать!
   Ну я теперь развеем некоторые сомнения. 1. за запись в очередь с меня не взяли никакой предоплаты 2. Цена Лада_Гранты у офицального дилера: стандарт-229 000, Норма- 256 000. 3. Повышение цен в ближайшее время не предвидится. 4. Можно было бы купить гранту и в этот день, была одна, от неё отказались, но она была полностью нафарширована: музыка, сигналка, литью, зимняя резина, кожаный салон, подогрев сидушек. цена  330, оно и понятно.
  В концовке хочу передать привет людям которые "голые" авто продают по завышенной на 25-35 %. Че сказать "красавчики" одни из первых получили и теперь хотят их втюкать на 50-80 тыщ дороже. Одни нехорошие слова на языки только крутятся. Спасибо за внимание. Как говорят: Удачи, не гвоздя, не жезла!
P.S Очень понравился салон. Работаю хорошие, воспитанные люди, приятно было посетить.

Астрахань
Сопливый отзыв получился. Ну а так, нормальная машина за такие деньги. 5

И всетаки это реальность за такие деньги новое авто не купишь-и очередь как в СССР. Грустно не за Автоваз, а за наш уровень жизни.

Алтай
Интересно, если бы Гранту сделали с правым рулём??? то все японоводы орали бы, что это лучшая машина на свете))))))

заказ рулит (
ага, вот я бы автосалоне бы стоял, да...
И мне бы заводской антикор в глаза бросился.
Дальше не читал. Может ошибаюсь..
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
заказ рулит (
ага, вот я бы автосалоне бы стоял, да...
И мне бы заводской антикор в глаза бросился.
Дальше не читал. Может ошибаюсь..
смысл заказа-она и так влет идет!

Заринск
А если бы ты увидел МАРК- ИКС в последнем кузове? Наверное без сознания упал?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Саяногорск
Продолжением отзыва, я так понимаю, будет уже нормальный обзор собственного авто после автосалона. А так пока одни сопли, типа хочу себе авто с заводским антикором тоже и багажником с кнопочки. Больше ничего стоящего про гранату автоваза не вычитал.
Вот поездишь минимум с полгодика, особенно в студёную зиму, тогда и послушаем восторги.

Рубцовск
О как ???Тут уже не реклама авто!!!Тут реклама салона!!!Автор,опровергай!!!ну и фото конечно добавь!!!

Кимберлитогорск
Гоша 666:
Ничего подобного.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

А если бы ты увидел МАРК- ИКС в последнем кузове? Наверное без сознания упал?
сколько он стоит,в сравнение с грантой..точно бы упал))

А если бы ты увидел МАРК- ИКС в последнем кузове? Наверное без сознания упал?
Да что-нибудь и попроще-бы подошло до обморока...)))
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Самый прикол"разрушить ВАЗ, отзыв заказ!!" И на праворуком сайте он сейчас зашкалит по просмотрам))))). Или вы так просто постеб***ся все читаете?????Очень неплохой бюджетный вариант-пусть и в таких ценовых рамках будут новые машины ,как вариант. Силой никто ведь не заставляет брать ее!

Мой отзыв: Лада Гранта 2012

minardi:
может я тебя удивлю...но он уже давно не праворукий саит ...

Заринск
Тони519:
И надо придерживаться своим возможностям.
Да все тут по своим возможностям.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ростов на Дону
Доступный автомобиль для народа-хотя нет наверное все таки не доступный (искусственные очереди-это по русски).Тока начали выпускать, а цену уже подняли на 10000рублей.Сейчас она официально стартует от 239000 р. А когда твоя очередь подойдет (6-12мес.) она уже будет стоить более 300000, тут и к гадалки ходить не надо.Как то так.

Picnicovod:
поездею и 5 лет. и позавожу в -40. главное чтобы руки из плеч росли.

Тони519:
Вторым своим сообщением на данном ресурсе-дополняйте по сути...что и как а то прямо скажу отзыв о том ,чего хочу,а не о том чего имею...И фото тестового авто...и усё(((И свои фото добавь-с номерами,музыкой,грязную-не думаю ,что у вас чисто в городе)))

На что спорим, что через пол-года выставишь на продажу?
За 300-350ррр...Она (гранта) уже дорожает...А ещё 6 мес. Нормальная цена к тому времени будет)))

Спорим...

Ребят просто не понятно откуда столько негатива, резкого отрицания. Ну пусть будут разные авто -иза 250000 и 2500000. Все равно выбираете вы сами. Ну почему сразу ядом исходить. Да, многим не по карману автомобили за 500 тыр(я думаю большинству) ,ну и пусть будет выбор!

Ростов на Дону
На что спорим, что через пол-года выставишь на продажу?
Чтобы продать, надо,что то купить, а за такие деньги ни какую новую машину (более и менее которая ездит) не купишь и это ФАКТ.

Sheff73:
Чтобы АвтоВазу выжить, он обязан быть конкурентоспособным. и 300 тыщ гранта в стандартной комплектации стоить никогда не будет

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Я когда первый раз увидел ее зад , тоже был в шоке !!! От ужаса ! )))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Юг Сибири
Комплектация «норма» подорожает на 13 тысяч рублей – новые «Гранты» в этом варианте исполнения с апреля будут стоить 269 тысяч рублей. Цена седанов версии «норма + литые диски» вырастет на 15 тысяч рублей – Lada Granta этой комплектации обойдутся в 275 тысяч руб.

GRom 22rus:
в новостях пишут подорожает она с первого апреля до 280(средняя комплектация).кто обманывает???
Я думаю ценники других производителей тоже не на века. Конечно это была цена входа, но выше 300 тыр она вряд ли будет так уже интересна.

Ярославль
Кожанный салон ? Правда есть :) а?

По моему приора лучше смотриться.Особенно если сравнивать зад.У гранты он реально кошмарный !Зачем такая огромная оптика там?Портит весь вид!А как машина конечно имеет право на свое существование и своего покупателя!Ну а у автора первые слюни после покупки , это понятно.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Тони519:
Как только придёт, обещаю, что отпишусь
А когда обещают???А то вот земляку только в мае...А денег дать не пробывал менегеру???

Звонок:
Кожанный салон ? Правда есть :) а?
да. есть. авто для кого-то готовился, но потом отказались

норильск
дак сколько на нее очередь месяцев.и что входит в стандартную комлектацию.бампера в цвет кузова эл.подъемники есть?чегото в дроме на нее ценник большой.засколько ее реально можно взять а то цифра в 250-260эта реальная
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Sheff73:
Нужно оговаривать крайний срок ожидания...я так думаю...Когда мне сын отвечает:скоро! я понимаю,что-ни когда...Вовсе нет...просто такие ожидания...не ясные...(((
Просто на заводе не ожидали что будет такой спрос! Да и мощности не позволяют насытить рынок моментально!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Лада гранта -лучше чем пешком ходить! Отзыв ниочем -его нет!

Это не отзыв а мгновения ожидания....... ну и так чтоб порубились "философии")))))

chmel02:
Цунник в данный момент от 240т р. С 1 апреля подорожает на 5% т.е на 12 т р. Ценник у нее зависит уже от перекупа или как автор написал что кто то отказался. Но там уже зависит от наворотов.

LTZ

Новый Уренгой
опытный водитель:
Лада гранта -лучше чем пешком ходить! Отзыв ниочем -его нет!
ну раз опытный водитель так говорит, значит оно так и есть.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

_Far East_:
Оооо все в сборе))))))
Такто понятно...Не понятно только почему менегер в салоне не знает сколько ожидать...Наверно поправка на внеочередников(за откат) (((

А так примерно:

Sheff73:
У манагеров свои правила и законы. Без 0,5 не поймешь.

Sheff73:
да не будет долгого ожидания.к лету уже обещают в свободной продаже появятся.этож не иномарки,быстро наладят конвеер на полноценную работу...

GRom 22rus:
Да понято усё...Исскуст. ажиотаж...PIар и пр...(((

АСТРАХАНЬ
Понравилось: 1. Это ЭУР (вся изюменка этого вкусного пирога) так сказать. Ага как у тебя эта изюминка нае***ся,да где-нибудь в городе при скорости километров 50 посмотрю я что ты напишешь

Akbctml:
Здесь тоже по записи, ну конечно можно взять и так например по спискам ВАЗа.
А на рынке у продованов скок???Или поразъехались по поволжью???

норильск
вобще непонимаю откуда столько негатива со стороны если собираешся брать ваз.азербайджанец знакомый сыну хотел машину купить спросил какую ..ответ сына Папа тыже знаеш только четырку.ну нехочет он япа и что.......
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

TANKER:
И что будет. Только не надо говорить посмотришь. Скажи конкретно если ты все так хорошо знаешь!

Sheff73:
А на рынке у продованов скок???Или поразъехались по поволжью???
Ну 280-300т р просят! Но местные не берут!

Видел Гранту вживую - помесь Рено (салон и передок) с китайцами (задняя часть). Страшненькая какая-то...
Ну что вы на нее напали? Ну. сырую модель выдают за некий прорыв в модельном ряде АвтоВаза. Так это действительно прорыв - в течение 40 лет Фиат мучали, сейчас за Рено рьяно взялись. Пройдет каких-то 40 лет и всё будет модернизировано в этой модели! Даже АКПП воткнут!
В эксплуатации опять же дешевле, запчасти тоже (все же у нас выпускают)! Одно обидно - частота замены съедает махом эти преимущества!
Не стою горой ни за наш автопром, ни за японский! Это все равно, что сравнивать жизнь в Японии и в России. Два абсолютно разных подхода: для производства (типа пусть будет) и для Человека (типа пусть наслаждается).
Есть представители и того и другого. Где-то хороши наши авто (на бездорожье не так жалко). Но почему на 15 000 пришлось менять ГБЦ? Из-за того что прогорели 6 клапанов из 8. Я понимаю 1 или 2, но сразу 6... Через следующие 15 000 опять замена ГБЦ. На этот раз сорвало резьбу гидрокомпенсатора и переломило магистраль подачи масла... Заметьте это в период действия гарантии. Но мне сказали, что оба случаи не гарантийные и сделали за мои кровные (2 * 26 000 р). За данный пробег также накрылись подшипники обоих полуосей, разрушилась ступица в сборе и еще что-то по мелочи.
Японец за 30 000 пробега потребовал замены задних амортизаторов. И все! Учитывая то что автомобиль не из салона.
Истина все же где-то посередине. Кому нравится ездить на наших машинах - пусть ездит! Это судьба! Кому нравиться ездить на японцах - пусть ездит на них! Это наслаждение!

Akbctml:
Ну 280-300т р просят! Но местные не берут!
А у кого тогда "просят"???У наших продованов???Или у колхозанов,которые в Тольяти ехали за Грантой,а она ток на базаре есть!!!
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

есть один способ проучить спекулянтов - НЕ БРАТЬ у них с рук новые Гранты по цене дороже салонной.
Дождитесь немного свою в салоне. Тогда и у завода не будет соблазна повышать цену, и спекулей не расплодится назавтра как грибов. Да и очереди уменьшатся - они же, спекули, из них выйдут. А купили - пусть катаются, раз купили. Если нужна. Если не нужна, а купили - пусть багают и предлагают по цене ниже салонной, как со всеми новыми машинами по выезду за ворота происходит.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

стал замечать, в городе грант много появилось за последние недели 3

Астрахань
whitebeer:
уже порядком поднадоели рекламщики гранты. дрому приплачивают за нее что-ли?
я не ярый противник отечественного автопрома, но за эти деньги всеми правдами и неправдами заставляют покупать эти корытца.
один салон чего стоит из пластмассы, а не из пластика.
не будь в россии таких сумасшедших пошлин и налогов, то я не знаю кто бы покупал это
Да вы посмотрите какие в других странах налоги. В Японии надо обязательно иметь парковочное место. В Сингапуре заплатить за право (!) владения авто ещё одну стоимость этого авто. В Англии страховка на некоторые машины в год больше стоимости самих маших.

Вы ещё не знаете, что такое большие налоги, и при этом жалуетесь!!!

P.S.: В Европе цены на авто такие же :Р

_Far East_:
Малолитражки на них еще можно денег поднять. Пошлина скромная.
Как-то так)))Попутно прёт резину,литьё,и много чего(транспортной)...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

на рено символ смахивает, концерн то один. Вот и состряпали логан-калина-символ ))))

Ради интереса пошел посмотреть вживую на Гранту - в соседнем дворе видел - подошел и офигел: дизайн филейной части меня убил ! Неужели нельзя было напрячь бандюганов каких нить и выкрасть таки Питера Шрайера из КИА - посадить в зиндан - пока новый ВАЗ не нарисует ! :)))))) - шучу конечно. Спереди ниче так - ездить можно. Автору удачной и беспроблемной эксплуатации . За отзыв 5

уже порядком поднадоели рекламщики гранты. дрому приплачивают за нее что-ли?
один салон чего стоит из пластмассы, а не из пластика.

Гуково
На сегодня это лучшая модель ВАЗа, но обещанного прорыва не случилось - это всё тот же тазик. Хотя за свою цену вполне неплох. А по поводу дизайна - покажите мне красивый бюджетный седан кто-нубудь. Посмотрим что Стив Маттин нарусует для ВАЗа - на очереди модернизация Калины. Вообще это будет та же Гранта, только более дорогая. А автору удачи в эксплуатации!
almerablog.ru - Блог об автомобилях

Красноярский край
пока 5, но заочно. Ждем отзыва уже о своем афто
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Нижний Тагил
Samcon:
Жо.па похожа на бегемота.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Хоббитания
Picnicovod:
И если подождать примерно 6 месяцов(как у нас)

прикольно : ссылка у меня есть ( на отзыв ) , а не одного коммента нету ( фсё удалили ) ...
Собака лает - караван идёт

Шарыпово,KRS
Да уж,не все хотят быть объектами экспериментов.
Газ-69,65г.хаки,оригинал.

(_!_)
Давайте тоже будем писать отзывы про тест драйвные авто. И фотки с автосалона выкидывать. Че за бред. Где модератор. Все наверное видели, когда пишешь отзыв, то на странице с Персональной инф. есть графа "О МОЕЙ МАШИНЕ" , а не об авто которое стоит в автосалоне с надписью тест-драйв. И есть графа "ВАШ ОТЗЫВ" в которой указывается: ***Опишите свои впечатления от машины, опыт ее эксплуатации и ремонта, сравните ее с другими вашими автомобилями. Пожалуйста, пишите так, чтобы было интересно читать. Малоинформативные и глупые отзывы будут удаляться. ***
Это больше на рекламу смахивает. КОЛ вам

100% менеджер с автосалона Отзыв написал

томичи.:
1) нигде
2) фото просто , в руках
Я фотку с елкой,кажется видел и еще какую то.а хде с осетром?

О проснулсо)))))

Седня видимо все спят.

та я поглядываю...пока тихо было..))
ТАм это временно флудилка на рисовалась.

А по марку топтались...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

О******! А где все!!!!!!!!!

вован-спорт:
Всех стерли !!! Это Матрица !
Морфиус Вованиус....)))))))))))))))))

труть.
БЕЗ УСТАЛИ!!!

За Гранту 5!!!!!!!!

Sheff73:
Автор молодец!!! 555 продолжай!!! (Чмоки-чмоки добавлять???Мож пронесёт???))))
зав гар:
Стараемсо!)))Плагиат)))))Д иорея?))))))))))))
вован-спорт:
Лучше про легенду скажи ! )))
Опять Запор ? ))

Одумайся друг!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

провокациооный отзыв)) с первых слов подумал что хана автору)

saschurik:
провокациооны й отзыв)) с первых слов подумал что хана автору)
Ачего автору то переживать - ездит и радуется !

Samcon:
Ачего автору то переживать - ездит и радуется !
Автор пока пешком ходит, а это не отзыв , а РЕКЛОМКО

Balahon45rus:
это РЕКЛОМКО
да нууу?не может быть!!!)))

GRom 22rus:
да нууу?не может быть!!!)))
Я даже автосалон узнал)))

[quote=Yuri65]

Расставил точки над i)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

КОМСАково
А где отзыв та?

Автор:
37 перекупов единицами отметились

[quote=Тони519]Не буду тут спорить. Во первых никакой я не торговец авто. а если кто-то видит в каждом написанном слове рекламу, вам не сюда. Я обычный работающий человек. и просто написал то что я увидел. Уважаемые не забывайте, Гранта пришла на замену ВАЗ 2107. И не надо равнять с другими ценовыми категориями. И надо придерживаться своим возможностям.
я не совсем с вами согласен. Дело в том ,что ваз2107ушёл как класика, а лада гранта пришла на замену калины седан.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

(_!_)
Тут на одном сайте вычитал: Седан Lada Granta получил четырёхдиапазонный «автомат» японской фирмы Jatco. Эта коробка уже не нова, она была запущена в производство 20 лет назад. Устанавливалась АКПП на модели компании Nissan — Tiida, Note и Almera Classic.

Наши авто лучше! вспомнить только сколько наши волги отматывали и по 200 тыщ и по 300 без капа, и даже 400 ну минимум с одним капом. И в то же время история, как тойота крузер последней модели по пути из Казахстана в Сибирь застряла со сломанной подвеской на ухабах, где ни з/ч ни квалифицированного ремонта никто не мог предоставить, так хозяин и бросил ее там , потом кое как до России довозил уже не самоходом. А наши авто. особенно карбюраторные. заглох хоть в любом захолустье , любой дядя Вася карб прочистит, заменит, на худой конец поменяет и едь дальше и без проблем! Да тысяча и одна история про хорошие отзывы авто ВАЗА!

Пpедприниматель:
Дружище !!! Покатайся на приличной машине и сам все поймешь ! :)

Чет инет косякнул ! Никто не хаит отечественный автопром - я тоже с Тазиков начинал ! Для того чтобы понять разницу надо просто поездить самому на другом авто и сравнить автомобили.

а я 23 получаю новенькую гранту по старой цене. Вот.

Пpедприниматель:
Из серии наш суд самый гуманный суд в мире
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Поддерживаю!!!!!!!!! Авто бизнесмены!блин!!!!!!!!!!!)))) )))
****SUBARU FORESTER****

Нормальный отзыв, человек излагает разумный подход к приобретению товара!
Дальше поглядим когда уже купит!

Предприниматель: "Ребята харэ хаять наш авто пром! Это наш авто пром! И руки прочь от него кому не нравится! Эту бучу раздувают США-"янки", телевидение и индустрия крутых и дорогих авто, якабы надежных и хороших, затмили веру наших людей в отечественный авто пром! Не поддавайтесь на уловки! Берите наше! Зап части, расходники всё под рукой, ничего не нужно заказывать, авто то что нужно! Идеальное сочетание цена/качество! Только вот перекупщики и посредники повышают искусственно цены на неё и с этим нужно бороться! Не берите у них авто с накрученными ценами, а то так и дальше будет продолжаться. Как говорится, если не хотите быть обманутыми, то вас никто не обманет и не накрутит цену! Берите официал стандарт или норму за те цены которые указаны на официал сайте ваза.

Я проездил на ВАЗ 7-ке, внимание, 86 ГОДА! На 160 т.км. тратился только на бензин и расходники и всё ! Никаких капиталок движка! Просто ездил и всё :)"

Поддерживаю Предпринимателя! Жизнь авто зависит во многом от стиля эксплуатации!

Цена привлекательная. Такую бы цену "Приоре".
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Маленькая она,впрочем как и любой тазик.Афтору удачи владения

Симпатичная машинка,но брать страшновато-эти детские болезни....То подшипник развалится где-нибудь в генераторе,то печка откажет,то жидкость какую-нибудь где-нибудь выдавит...

Валерий Ш:
купи япа и замени двиг и коробас на контракт,и подвеску вкруг!это-нормуль!)))

ВСЕМ ПРИВЕТ!

GRom 22rus:
итого,подшипник генератора 300р,вентилятор печки,ну пусть штукарь(хотя по гарантии тратиться не придётся)жидкость выдавит-патрубок 100р,жидкость-150р,хомут 10р.купи япа и замени двиг и коробас на контракт,и подвеску вкруг!это-нормуль!)))
Это дорого. Подшипник 170р за 2, вентилятор 485р, патрубок 50р, антифриз 90р за литр, хомут от 3р до 6р в зависимости от размера!

Akbctml:
никогда не менял!цены взял с потолка-по максимуму...)))

GRom 22rus:
никогда не менял!цены взял с потолка-по максимуму...)))
А тогда ладно! Это цены магазина. На оптовом рынке еще дешевле процентов на 20!

Беспечный ездок 80:
Один раз поимеешь иномарку и о вазах забудешь.сам ездил на ваз 2106.хороший таз,но таз

Приморский
Гоша 666:
Там хоть куда руль ставь и назови хоть как эти Рашен машины из далека видно что ведро есть ведро! Даже Корейские по кузову металлу сразу видно что Кореец!

ЭДУАРД 1973:
про датсун-гранту читал на главной странице дрома?

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta