Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

Лада Гранта 2012 — отзыв владельца

, Ставрополь
2.4
Год выпуска: 2012
Двигатель: 1600 куб.см, л.с.
Два года назад хотел купить авто .До этого у меня были 08 и 099 инжекторная.обе брал с пробегом. Хотел купить новую в салоне.Побывал в Русавто и Ладаваз , по салону ходил минут по 15 в каждом . При наличии менеджеров по продаже ни один с места не встал, как вели неспешную беседу между собой так и ухом не повели. На просьбу подойти спросили что надо ,попросил рассказать об имеющихся авто ,сказали ,читайте там все написано.Говорю, меня не устраивает то что есть ,хочу сделать заказ,заказы не принемаем что есть то и бери.Хочу другого цвета , 7000 сверху плюс 2%от стоимости за доставку.Также 2000 за брызговики и защиту картера, 7500 за сигнализацию, от 7000 за музыку. Не хочу я такую музыку и сигналку да и брызговики на рынке 250 р стоят, значит кузов и электронику снимаем с гарантии.После чего ушол во свояси ....так и не потдержав Российский авто пром.Зашел в daevoo .Подошел, парень сразу без приглошений , что интересует, на какую сумму , какая камплектация? Определился с маркой комплектацией, пройдемте лосмотрим, садитесь посидите , заведите двигатель , проедте, заключаем договор на поставку. При этом цвет на цену не влияет ни в коем разе.Доставка в течении 2 недель.Теперь брат хочет купить Гранту очень понравились похвалы по рекламе. Читаем отзывы ,отехали от магазина заглохла ритащили назад на эвакуаторе, рулевое никакое завод отозвал партию.Желание пропадает даже связываться.В журналах За рулем, сравнивали ее с део , део обхаяли .Я на део 30000 прошел и очень доволен , написали что у део потолок низкий брат ростом 195 см. садитя хоть с переди хоть с зади ни головой не касается ни ногами не упирается .Обратите пожалуйста на качество поставляемой продукции и качество обслуживания в ваших салонах ведь ссссовдепия ушла без возвратно,хотелось бы и нормального отношения к клиентам и качественного ,конкуренто способного авто,не через столетие , а сегодня.

Сообщений: 199137
Где фото лидера нашего автопрома ? ))

Про Дэо и пиши !

Не , Дэууу

вован-спорт:
Не , Дэууу
Да пофиГ

на днях прогулялся на авторынок Фортуна (ростов на дону) грант понагнали разных цветов. но все таки хочется поехать на автоваз и посмотреть что они там курят! узкоглазые (китай корея) машины хоть красивые делает а что в россии нет талантливых дизайнеров и технарей? убожество а не машина даже садиться не стал только дверь открыл глянул и закрыл!
Мой отзыв: Kia Rio 2012

месяц назад несколько дней прозависал в салоне УЗ-ДЭУ в Барнауле.просто отвратительнейшее место!отвечаю!товарищ брал машину(нексию),а прав у него ещё не было.(учился).меня попросил повозить на его машине.приезжать,что бы забрать авто пришлось 3 раза.первый раз не забрали изза того,что не поставили уже оплаченную сигналку(по телефону сказали машина готова,можно забирать).через 2 дня приехали забирать,на установленной сигналке не блокировалась задняя дверь центральным замком.скатались в гаи,поставили на учёт и опять вернули к дилеру устранять.(+ был оторван один из молдингов-край отгибался сильно-показали сервисменам).на третий раз сигналка работала,молдинг так и не приклеили,забрали с оторваным.
главные минусы в нексии(на вскидку для меня)-руль не регулируется по высоте и расположен ооооочень низко и нет направления печки на лобовое и в ноги одновременно(если ноги греет,лобовое затягивает).а так-новая машина,шла неплохо.

непонятно()()()нифига()()()чет о

тоже ничо не понял, понял только что всё плохо )))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

волгоград
че это было???

Белово
Это не отзыв, а так, размышления вслух на тему ......, а может крик души? Я так и не понял... .

Балаково
Ничего не понял. Автор, про что отзыв??
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

Россия
У нас менеджеры похожие, одеты и обуты как гопники. Первым делом рассказали как можно слететь с гарантии. Машины стоят в темном ангаре, покрытые пылью.

Ilgiz 14:
У нас менеджеры похожие.
чего менеджеры?))тут как бы о двух марках речь.

чего менеджеры?)).
оптового вино-водочного склада !

томичи.:
оптового вино-водочного склада !
ну у них дресс код такой там...

GRom 22rus:
ну у них дресс код такой там...
такой ?

такой ?
нее.как грузчик в советском гастрономе к концу рабочего дня!)))

Россия
GRom 22rus:
чего менеджеры?))тут как бы о двух марках речь.
ВАЗа. Гопота да и только. Провинция. Обидно.
Точка.

чёткая машина, для чётких пацанов.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Не........только не нексию. Убожество из 80-х годов.

Сообщений: 19593
Автор пишет нам из будущего:
1) У них уже продают Гранты Хэчбек
2) Гранту можно купить без очереди - почитал отзывы, тут же пошел в тот же день и купил

Кстати daevoo - это что за марка? )))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело

Хороший отзыв, мне понравился. Только не понял про какой автомобиль читал, а так все нормально, развернуто с кучей фоток. Афтар пиши еще, у тебя здорово получаеться!

Лубянка (застенки)
Автору с похмела, видать совсем грустно было.... отзыв в стиле "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...."

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta