Беременность. ))))

Лада Гранта 2012

, КУЗБАСС

Доброго всем дня, утра, вечера, ночи!

С наступающим, прошедшим, Новым годом и Рождеством! )))) Мир Вашему дому!

Собственно, девять месяцев юзанья данного пепелаца.

Общие итоги - нормуль авто. За свои деньги, лучше не найдешь.

Плюсы, и минусы, как уже написал, все те же самые.

Чутка только допишу, с вашего молчаливого позволения! )))

Кто то, где то в отзывах написал хорошую фразу, я бы так не смог сформулировать, суть про работу ЭУРа - нет четкого "нуля". Постоянно приходится подруливать. Это верно. Есть такое.

Заметил интересную особенность работы печки - греет отлично, вопросов нет! Но, как уже писал, в сильные ливни, стекла затягивает махом. Зимой получилось что то странное. При температуре -30 и больше, слегка затягивает боковые. Не критично. Включаю (не читать тем, кому не понравились салонные воздуходуи!)))) боковые кругляши, настроенные на окна, боковина растягивает махом, потом опять на стекло/ноги. Но стоит температуре опуститься хотя бы как сейчас, до -10, то боковины просто махом запотевают. Задние, передние. Приходится постоянно поток воздуха туда сюда переключать. Как то так.

С месяц назад обнаружил одну интересную деталь в авто.

Кто там писал, что на Автовазе не подумали о водителе, когда он будет захлопывать крышку багажника, сделать что то, что бы он руки не резал об острые края железа????? ))))))))))) Есть там такая приблуда!!!! С правой стороны, на внутренней облицовки крышки! В одной из дырок, специально уложен кусок резинки, как раз под руку!!! Я когда увидел, аж рот открыл в ахуе! )))))))))))) Простите, но фотку только завтра смогу скинуть, шнур дома остался, а я в деревне.

Вам бы лишь бы изголяться над инженерной мыслью автоваза! )))))))))))))))))

В очередной раз поменял лампу стоп сигнала. Справа. Пятая по счету... Плюс одна лампа ближнего света, левая... Оппа в этом плане....

Писать претензию дилеру? Что думаете? Еще одна (задняя) болтается в машине, как запасная.

Еще раз выдавило масло масло через сапун, опять в КПП. Приехал в ДЦ, посмотрели, плечами пожали. А, если лишка давит, то ездий нормально и не гони ни за что. На улице то за -30. Будет что, приезжай!

Ну, я и поехал! ))) (было недели две кажется назад, не помню точно, своих запарок буран)

Тут бы я хотел видеть щуп уровня масла в КПП. Но его нет, увы. Заливная и сливная горловины...

Самое не удобное для меня в эксплуатации данного авто - сидушка. Но я уже не раз про это писал. Посадка высокая, подпопник короткий, ноги не лежат. В общем - сидушка, жирный минусище.... ((((

Вот и все. Фотку хитрой приблуды для руки на багажнике, постараюсь завтра выложить! ))))

Удачи на дороге, хороших выходных, и счастливого Нового года!