Кипит наш разум возмущенный! (с)

Добрых выходных вам, други!

Малость допишу про свой подпопник. ))))

Хоть, как казалось бы руки у меня и кривые, и растут от куда попало, но утеплил я машину хорошо! ))) В морозы не подводила, а вот с повышением температуры стала шибко греться. Первый раз на трассе, с межгорода возвращался. За бортом -10, скорость 120, и у меня загорается датчик температуры. Пришлось пару раз останавливаться и курить, пока остынет. Потом вроде все было нормально, но вчера, повез отца в деревню, и тоже дважды тормозился из-за температуры.

Это хорошо, значит датчик работает! )))))

Сегодня загнал в гараж. Полностью снял RWK (не снимая бампер! )))))), и малость поправил внешний колхоз, путем прорезания забрала, а также подвернул снизу по бокам утеплитель, что бы и там пропускало воздух. Весной сниму его, и по его размерам вырежу нормальную фигулину. Красявую! ))))))

С одной стороны, на улице +2 (сам в шоке! )))), с другой, впереди еще февраль. То ли еще будет ой-ой-ой (с) ))))

Заодно, наконец то, чуть ослабил резиновые упоры, на которые опирается капот. А то на холостых дребезжал шибко противно. ))))

Пока была возможность побыть в тепле, малость пошарился по машине.

1. Машина сырая. Не в плане сборки, а именно влажная. Иной раз садишься, и чувствуешь влажность. Потеет все, задние фонари, поворотники, задние стекла (в такую погоду особенно быстро), и самое неприятное, крышка багажника. На нем столько конденсата скапливается, что он капая, обильно увлажняет пол. Может именно под этим некоторые в своих отзывах писали, что мол багажник протекает? Не знаю. Летом буду утеплять его.

2. На двери все же надо ставить дополнительные уплотнительные резинки. Летом на это внимание не обращал. Все равно окна открыты, поэтому от пыли никуда не деться. Но проехав тут раз по технологической дороге на разрез "Виноградовский", а это не так много по километражу, пороги все уделаны... И это - по зимней дороге! )))

Ну, вот как то так.

Удачи на дорогах, и берегите себя!

З.Ы. - Внешний колхоз, не вынес внесение изменений в конструкцию! ))))

Скатался в город и обратно в деревню - колхозу капец!!! )))) Последнее фото. )))

Продажа Лада Гранта 2012 в России