Ахтунг! Ахтунг! В небе Ла-5!

Лада Гранта 2012

, КУЗБАСС
Темы: Авария (ДТП)

Здравствуйте снова, уважаемые дамы и господа! )))

Думал, дотяну до 29 марта, да в день рождения и допишу отзыв, ага, как же! Держи карман шире! ))))

Еду я значится в международный женский день (уважаемые мадамы, с прошедшим Вас праздником! :)))), никого не трогаю, по мосту Кузбасскому. Еду в правой крайней, не спешу никуда. И тут, впереди едущий, и едущий медленней, перестаивается прямо под меня слева направо. Начинаю оттормаживаться, и меня понесло... И понесло меня прямо на отбойник моста... Руля влево, бум! Газу, дабы вытянуть ее вдоль отбойника, чтобы не намотало. Рикошет. Встал.

Встал параллельно этого самого отбойника.

Аварийка. Вышел. Закурил. Твою мать.... Бампер, фара, ПТФ, крыло, подкрылок, телевизор, металлический подкрылок и естественно усилитель бампера, решетка радиатора, и блин!!!! ШИЛЬДИК ЛАДЬИ!!!!!!! )))

Аварком. Страховая. ДЦ. Жду согласования и очереди на ремонт.

Ну, пенять на виконта де Бражелона не буду, чего уж, сам водятел, но тем не менее, почему она в занос пошла, понять не могу... В пол не тормозил, дорога была не идеальная, но нормальная, колеи не было... Вот жеж! ((( Если бы скорость была больше, и не пытался вырулить, не понятно куда могло бы меня вообще отрикошетить.

Берегите себя! И удачи вам на дороге!