Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! (с)

Доброго всем времени суток!

Как там ни крути, но обожаю наш автопром! Он не дает расслабиться, постоянно тебя поддерживает в тонусе, и в зависимости от вашего отношения к нему, может доставить множество веселых минут! )))))

Повез сегодня утром ребенка в детский сад. Машину вчера поставил правой стороной к сугробу, поэтому вчера вечером и сегодня утром дочку через свою дверь доставал и садил. Приехали к садику. Начинаю дверь открывать. Фиг. Не хотит. Чуть больше усилий, и вуаля! Оковы рухнут и свобода, нас встретит радостно у входа! Достаю дочу, хлопаю дверью, а она не хлопается! Хлопаю еще раз. Тот же результат. Хм. Встал, с умным видом посмотрел на нее, ключом замок поковырял, сигналкой пощелкал. Неа. Не хотит. Ну, и ладно, думаю. Сейчас дочу в садик заведу, посмотрю поближе. Отвожу ребенку в группу, выхожу обратно к машине. Еще раз сигналкой пощелкал, ручку подергал. Неа. Не хотит. Хлопается туда сюда, а замок не защелкивает. А ехать то надо!

Ну, думаю, жаль что нет никого из пассажиров. Так бы и держали дверь. Сажусь в машину, думаю чем бы ее примотать? Ага! Ремень безопасности! Ну, была бы мысля хорошая, а за реализацией дело то не станет! Протягиваю ремень через ручку двери, и предвкушая и от чувства, какой я мля умный, лыба сползает с моего лица. Ремня не хватает дотянуться до замка... Покурил. Репу почесал. Ехать то надо!

Так и поехал. Левой рукой рулю, скоростя переключаю, а правой держу ремень, который держит дверь. Тем не менее, порой в поворотах дверь малость приоткрывалась, приветливо махая встречным машинам при разъезде на перекрестках! ))))))

И тут в один прекрасный момент до меня доходит комичность этой ситуевины, и я реально начинаю ржать в голос! ))))

Далее ехал, и оставшуюся часть дороги на харе у меня была улыбка блаженного, с оскалом во все мои 30 с половиной зубов! ))))))))

Удачи на дороге!