Она жрет лампочки-3, или WHF?

Доброго здоровьица всем!

Собственно, не появлялся, писать было особо нечего.

Бампер мне поменяли в сборе, после претензии, с нормально установленными ПТФ. Позвонили, сказали, когда удобно, приезжайте, в течение часа поменяем.

P.S. в предыдущем отзыве, я писал, что остался недоволен качеством установки ПТФ. Приезжал в ДЦ, смотрели, долго думали, ответа не дали. В итоге, вынужден был писать претензию, после рассмотрения которой, сначала мне сказали, мол, исправить не получится. На что я привел пример, что предыдущий бампер с ПТФ был не заводской, а ставили тут, в ДЦ, как доп. И если смогли сделать один раз нормально, то должны и еще раз так сделать. А кому достанется этот бампер, с криво поставленными ПТФ, мне не интересно. Вот. ))

Хруст в приводе как то сам прошел. Хм. Может, смазки туда добавили? Не знаю.

Теперь про лампочки. Еду на днях, звонок, подруга звонит. Говорит мне - "Ну ты и виртуоз!"

- Не понял?

- Ну, коробкой так оттормаживаешься.

- ?????

- Ну, стопари у тебя не загораются!

Она, оказывается ехала сзади. Прижимаюсь на обочину, думаю, странно. Ладно лампы в фонарях перегорели, но под стеклом то светодиоды, все сразу не могли. Посмотрели, не горят все три стопа (в фонарях и под стеклом).

То то мне частенько сигналили! (((

Лезу в предохранители, ан нет, не они. Запитка стопов идет с плафоном салона. А в салоне свет есть.

Время седьмой час вечера, в ДЦ ехать поздно, а завтра на разрез. Ага. Значит, сервис дяди Сережи.

Приехал, подцепили комп. Выдал неисправность выключателя стоп сигнала (или как он там правильно?). Полезли к нему.

Оппаньки..... А он просто отсоединен!!!! Находится он под панелью предохранителей, куда я лазил раза два. Первый тупо посмотреть где они есть, второй не помню зачем, кажется искал предохранитель на ПТФ (не нашел, правда :)) и третий вот, когда смотрел предохранитель стопов. На машине кроме меня не ездит никто. Сам разъем выскочить не мог, он с фиксатором....

Вот те блять и сервис....

Тут уж меня извините, наговаривать не хочется, но два варианта:

1. Зачем то полезли туда когда был на ТО/ремонте и забыли воткнуть обратно;

2. Либо, но это уж ни в какие ворота не лезет, мне спецом отсоединили, когда меняли бампер передний....

В любом случае, я выходит, достаточно долго ездил без стопов... Я понимаю, сам лох, не проверил/посмотрел и прочее. Но как то так...

На последок малость фоток, не столько гранаты, сколько просто фоток. ))))

Берегите себя!