Готовь сани летом. (с) Народная мудрость.

Лада Гранта 2012

, КУЗБАСС
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! )))

Пока погода еще позволяет, решил немного поколупаться с машиной, хотя я писал уже, что руки у меня растут из задницы, но тем не менее. В январе я писал, что машина сырая. Особенно этим страдает багажник, потому решил его на выходных утеплить. Ранее никогда этим не занимался, потому на пробу взял лист вибры и два листа тонкого утеплителя.

Внутреннюю часть обклеил утеплителем, углубления внешние и дырки виброй. На этом, через два часа, изрезав себе пальцы фольгой (как умудрился, сам не понимаю), мой запал кончился. )))) На следующих выходных, дообклею утеплителем, а сверху черным карпетом. Хоть и не все доделал, но крышка багажника заметно потяжелела. Искренне буду надеяться, что привод замка багажника будет работать долго и счастливо, ибо теперь, для его замены, придется кое где отрывать мой колхоз. Ну, или, буду открывать ключом, по старинке. ))))

Заодно в планах поставить таки дополнительные резинки уплотнительные на двери, и главное, на багажник. Ибо со штатными резинками, багажник как какой то пылесос. По грунтовке проехал километров нцать, и все, можно смело его прибирать. Все в пыли. Поэтому, собираясь обклеить карпетом, обязательно его дополнительно прорезиню. Вот. )))

А да, еще момент, почему хочу поставить дополнительные резинки на багажник. Основную то массу времени, я езжу один, дочу вожу спереди, потому удивился прошлой зимой, когда мне сказали, что сзади из под сидушки дует из багажника. О как! Будем экспериментировать. ))))))

Ну, вот, как то так вот. )))

Берегите себя, и помните, осень, как и весна, коварна простудными заболеваниями!

З.Ы. тьфу, тьфу, тьфу! Больше пока не поменял ни одной лампочки! ))))