Нам 2 года.

Лада Гранта 2012

, КУЗБАСС
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Ну, собственно, нам два года.

пробег 64500. Много ездить не приходится последнее время. Дом, работа, деревня. Технологички позади.

После замены привода поменял еще лампочку ДХО левую. Подлез так рукой, не снимая, как по мануалу пишут, крышку фильтра.

В вск помыл машину перед переобувкой, поставил опять штатную КАМУ-217. Только местами перед, зад поменял.

Посмотрел на зимние пирелли, заднее левое со всеми шипами, остальные три от 10 до 14 шипов нет. Причем интересно, местами основание шипа сидит в покрышке, нет самого кончика. Ломаются.

Заодно, раз машина чистая, решил оторвать молдинги справа с дверей, они по углам отклеились (ухле, клеил то я сам, своими кривыми руками)))), и цеплялись друг за друга, когда заднюю правую открываешь. Оторвал... На передней двери вместе с краской и грунтом... Но тут не высказываю претензии заводу. Дверь деланая, скорее косяк кузовщиков ДЦ.

Посмотрел на шильдики. Задний родной скоро начнет облазить. Передний меняный, весь вспучился.

Думал, думал, что еще написать. Да так то и нечего по большому счету. Панель скрипит, есть такое. Все остальное, ТТТ, работает.

Ну, блин, извините, ну правда ни хера не ломается на нашей (читай - русской) машине!

Может мне повезло и она была собрана трезвой, не с похмелья сменой? )))

Удачи на дороге, и берегите себя!