Аццкий тюнинг! ))))

Не хворать, не кашлять!

Всем привет!

Небольшое продолжение. На этот раз опять возвращаемся к дворникам.

Как я и предполагал, надолго их после промывки и смазки не хватило. Посему, на майских еще праздниках поехал и купил новый мотор и трапецию, что впендюрил сразу.

Но. ))))) Только громко угарать надо мной не надо, я сам знаю что дурак. )))

В магазине мне никто ничего не сказал, что трапецию то надо выставлять! )))) Ну поставил я все это на место, радостный включил... Ага, поняли да? ))) Дворники сначала ползут вниз, до капота, потом уже наверх. Так и ездил почти месяц. Дожди шли и холодно было. Недавно все разобрал заново, по новому выставил трапецию, без предвозвратов и пауз. Работает нормально все. Но сколько же я высказал ласковых слов продавцу, магазину, автовазу, стране, президенту и черте кому еще, этого никто не знает. )))))) Единственное, режим работы мотора малость другой. Прерывистый, потом максимально быстрый постоянно, потом уже постоянно медленно. Фиг знает почему. И когда на омывайку жмешь, они делают четыре маха. И очень быстро. Ладно, привыкну.

Пока все.

А да - аццкий тюнинг. ))) На фото ниже. Конечно боян, но фраза "ведро с болтами, теперь не просто пустой звук". )))))

Хорошего всем лета, погоды, отпусков, урожая, и да, берегите себя! )))