- А Динамо бежит? (с)

Доброго времени суток, камрады, и кармадки! )))

Во первых, позвольте поздравить всех с наступлением весны! Лучше поздно, чем никогда. Люблю весну. Как там в песне - расцветают девушки - цветы! (с) )))

Во вторых, уже с прошедшим, но самым главным Праздником нашей страны - С Днем Великой Победы!

Но вернемся к нашим, так сказать, баранам. )))

После того ДТП, долго шли согласования, оценки, дополнения, заказ запчастей и бла-бла-бла. Короче, загнал авто на ремонт только в конце марта. Перед этим успела захрустеть в очередной раз левая граната. Делать не торопился, ездил потихоньку и ездил. И вот мне позвонили - вэлкам! Пригоняю кормилицу на СТО, говорю - медленно и печально на ней, или руками будете по боксу катать.

Обещали сделать за 10 дней. Управились за неделю. Но привод дорвали таки, ироды. )))) Ну, тут к ним претензий нет. ))

Сделали вроде все нормально, но я же зануда. ))) Фара не отрегулирована, защиту плохо притянули (допускаю, что знали, что придется делать привод, и не затягивали.))) Но зачем ее снаружи в масле угвазюкали, не понимаю....

В общем, оценю на 3+/4-

Забрал (спасибо Коля Краш) на буксире, и к Дяде Сереже.

Помимо внешней гранаты, меняется сцепление в сборе, передние колодки, меняется пыльник гранаты справа (порепан был). В общем, катаемся.

На днях стою в пробке на университетском мосту, напротив останавливается встречный поток, мужик мне говорит - у тебя там что то бежит.

- Спасибо.

Паркуюсь, как есть возможность. Задираю капот. Пучу глаза с умным видом. Давит антифриз из бачка.

Ругаюсь матом громко и смачно. И долго.

В общем, катаюсь так неделю. Периодически проверяя уровень. Бежит не всегда. Только в пробках. В общем, карлсон работает, остужает, на ходу проветривается. Но в пробках, не справляется. И когда постоянно горячий антифриз льет в расширительный, небольшая дырочка нагревается, и тогда она начинает сифонить. Дырка образовалась там, где идет заводская спайка, или как ее, откуда пластмасса в форму поступает.

Ну вот как то так.

Начинает потихоньку греметь подвеска. Но пардоньте - 90 000 км. уже.

Ладно. Юзаем дальше.

Удачи всем на дорогах! Берегите себя, вас ждут дома.

З.Ы. тому контрацептиву, который у меня срезал сибишную антенну, искренне желаю намотать на болт хороший букет. ))