Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

Лада Гранта 2012 — отзыв владельца

, КУЗБАСС
Год выпуска: 2012
Ни разу не писал отзывы, не судите строго. Описываю лично свои ощущения. Особого сравнения делать не буду. Особенно с иномарками.
Из личного опыта владения - ЗАЗ горбатый, ЛУАЗ 969, ВАЗ 21063, М-2140, Мазда Демио (1,5 литра), Хонда Цивик (ЕК33 1,5 ВТЕК), ВАЗ 21099, Лада Приора, Хундай Соната V (2.7 GLS), Тойота Сцептер Вагон (2,2 литра). Плюс еще куча машин родни, на которых часто ездил. Так что есть с чем сравнивать, но не буду особо.

Итак - Лада Гранта. Авто для работы.

Про выбор авто писать не буду, не интересно. Цвет белый - требование головной компании. Про приобретение тоже.

Итак. С момента забора в дилерском центре - 29.03.2012.
Комплектация вторая, типа литье, одна подуха, электро подъемники спереди, ЭУР, бампера в цвет кузова, бортовой комп, по высоте регулируемая рулевая. И настройки мотора под 90 (!!! )))) кобыл.
Сама тяжелая, оцинковка (если не наврали в салоне) = почти 1,5 тонны весом (с пассажирами), пихла в 1,6 литра на 8 клапанов не хватает, не гонка. Но из под себя на сухом асфальте гребет. Приора пободрее была. Но там движка немного другая была. В принципе особо пока не раскручивал ее. Типо - обкатка же! ))))
Отсутствие задних дисковых в этом случае тоже сказывается. Тормозит тяжело. Но при отсутствии АБС в юз не бросает при этом. Пробовал на тестовой на шипах на асфальте, и на этой, на летней козлинской Каме.
Высокий клиренс и посадка, создают дискомфорт если входить в поворот на 80-ти. Заваливается. Кренится. Неприятно.(ХЗ - в отзывах в инете пишут наоборот мол - все пучком).
ЭУР неплохо работает. По ощущениям как ГУР (сравниваю с ЭУР Хундай Элантры, там вообще вата).
Педаль газа электронная, но похоже настройки получше, чем у нынешних Приор. У меня газ на приоре был обычный, коллега взял себе приору с электронной. Тупит (мое мнение). А на Гранте вроде адекватно себя ведет.
КПП - злое.бучее десятое семейство. Ход длинный, втыкает через раз. Надо ловить или привыкать к алгоритму.
Посадка высокая, но под себя настроил сидушку без проблем (езжу полу лежа - спина больная). Места в салоне по моим ощущениям достаточно.
Обзор хороший. Лопухи великолепные.
Печка работает шикарно! Ну, и вообще сама система воздуховодов.
По поводу внешнего вида, неоднозначно, но все на любителя. Салон внутри, как салон. Что то где то брякает, постукивает, не разобрался еще. У переднего пассажира вообще неудобно сделан подъемник, под локтем - как туда тянуться то? :))). Сзади не сидел. Не знаю. Говорят нормально. Но посадка вроде сильно высокая.
Огромный багажник. Это +! Сидушка задняя раскладывается геморно, и спинка цельная.
Что такое шумоизоляция, на Автовазе так и не узнали. Это большая коммерческая тайна других производителей!!! )))))
Еще недостаток. Пихло под капотом колбасит сильно. Очень большая вибрация. Неприятно. Амплитуда ручки КПП при этом как у старого советского грузовика. ))) Реально - мешалка! ))))
По расходу, сначала комп показал 18,9, сейчас 11,5, но понятно, что еще должен упасть - пробег пока всего 120 км.
Пока все на месте! ))))))) Ничго не сломалось! ))))))
А еще - автоматом при запуске пихла, включаются ДХО. Они же - габаритные огни. Т.е. как бы включая ручку в положение габаритных огней, включаются задние фонари и приборная панель, поворачивая ручку дальше - включается ближний.

Фуух. Пока все! )))))

31.03.2012 Утро 7:13 )))))
Дополню. В легкий юз пускал. Очень легкий. Нормально держит. Но кренится в поворотах (писал).
Резина штатная - гамно полное (уже писал про это). Но типа с претензией на всесезонку и ламелями. Сейчас ездить можно.
Проверил ее на ништяковой колее вчера. По снегу, льду и воде (было +6). На всем, что у меня было до этого, туда бы не полез (ну, кроме Луцика и пожалуй девятоса), но тут сработала лампочка - бля - клиренс то 16 см! :))) (я хз как ее вытаскивать там в дачах бы пришлось мне и Танюшке, это весло весит 1 150 в снаряженном). Но прошла со свистом.
И должен отметить великолепную оптику. Выезжал на трассу, где постоянно почти ехал на ближнем и туманках. Скорость небольшая 100 - 120. никаких напряжений.
Сидушку бы водителя пониже опустить. Ноги, как с табуретки свисают. Приора, десятка, девятка - комфортнее на дальние расстояния в этом плане (иномарки в расчет не беру, хотя в 121 короле так  и не смог под себя сидушку настроить ни разу).
Сейчас пробег 450 км. Ничего не отвалилось! :))))))
Расход упал до 8,5 литров на сотку. Заметно меньше вибрация пихла. Болталка рукоятки КПП почти прекратилась.
ИМХО - стойки передние не очень удобно расположены. При вхождении в поворот - плохо читается обзор.
Да, нашел, что брякает в салоне!!! :))) Брелок от сигналки об пластик бьется!!! :))))))) (в силу некоторых особенностей здоровья, не могу на слух уловить - с какой стороны идет звук. Односторонняя глухота).

Ниже, сайт предлагает сделать мою оценку и описание авто и салона - делать не буду. Характеристики всем известны, а на вкус и цвет - фломастеры разные!

Да, забыл, два офигенных недостатка, о которых также читал в инете:
1. дважды самопроизвольно открывался бардачок. Причину не выяснял пока. Руки не дошли.
2. крыша багажника, захлопывается не с первого раза. Даже, если приложить усилие.

И плюс еще один момент - может пока обкатка, но руль свободно, после поворота не выходит на место самостоятельно. Плюс это весло тянет влево, и чем больше пробег, тем сильней. Вспоминаю приору коллеги. У него руль до первого ТО тоже наискосок влево смотрел.

Пока все. Спасибо за внимание. )))) Удачи на дорогах!

Прошу прощения, пока так редактирую.
Сзади ездили всего два пассажира. Один, с ростом кажется 185 (выше меня), при этом сказал (будучи на заднем сидении позади меня, читаем выше - езжу полу лежа, т.е. сидуха моя хорошо откинута назад), сзади ехать можно нормально, но втроем будет тесно.

И да, поддержу все отзывы по поводу работы подвески. Великолепно работает. Из кемеровских, кто знает дорогу в жургавать -  специально туда вчера поехал, чтобы попробовать, как она поведет себя на этом раздолбанном самосвалами участке. Для примера могу привести еще один участок - от Лесной поляны на Андреевку и соответственно пост ГАИ. Все проглатывает аккуратно и очень достойно - не ожидал.

Доброго дня всем!

В заключение, хочу сказать всем спасибо, за уделенное и потраченное время на чтиво моего эпистоляра. )))

Отдельное спасибо всем за обоснованную критику, замечания или полезные советы.

Приношу свои сожаления, перед тем, кому не понравилась моя писанина, но тут как в кино - не любо, не слушай, а врать не мешай. )))

Удачи всем на дороге и не только, и берегите себя! Жизнь прекрасна и удивительна! :-)

Ви таки будете смеяться шо я вам скажу, но таки это снова я! ))))

В первую очередь, подводя общий итог владения машиной, можно сказать, что для тех целей, для которых она бралась, она себя оправдала, и окупила раз в несколько.

Достаточно тяжелые условия эксплуатации, и как итог нештатные ремонты и поломки, с лихвой компенсировались наличием доступных сервисов и всевозможных запчастей, на любой вкус и цвет. От откровенного китайского унылого говна, и отечественной отбраковки, до польских, турецких и прочих производителей....

Хорошего дня всем!

Итак, откидываем розовые сопли, утираем кулаком морду лица и начинаем серьезно.

Ну, как я и говорил, предыдущую зиму пришлось дать машинке просраться по нашим дорогам, или точнее при их отсутствии, спасибо Валере, в рот ему чих-пых, как сказал бы Шура Каретный. Как и хотел, поехал к доктору, смотреть подбрякивающую подвеску. Сейчас пишу уже по прошествии времени, так как лень было, посему, могу что то забыть. Но да и ладно. Не думаю, что многие тут обидятся на отсутствие незначительных деталей....

Айнанэ! Айнанэ! Вот и я, и харя моя небритая! ))))

Ну что? Кратенько пробежимся? )))

Лобовик поменян. Хоть какая то польза от КАСКо. )) Чего зря будет пропадать? Почти в предпоследний день/неделю, заехал, взял направление, в общем, усе в порядке, шеф! Вот только теперь антенна от магнитолы периодически отпадает со стекла. Ладно, саму блямбу прилепить на скотч двух стронний не сложно, а вот усы... Да ладно, ладно! ))) Мне просто лень заморачиваться и скотч обычный резать аккуратно. )))

Ну для начала, вернемся к ?...

Вчера глава города подал в отставку. Губер принял ее. На заслуженный отдых наш "труженник" отправился. Упахался, бля... Бедолага... )))

Ну да хер тебе, а не любовницу страстную тогда.

Извините. Это отступление было. )))

Удачи на просторах Родины!

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы, автовладелицы, брутальные покорители бездорожья и хрупкие, прекрасные авто-леди, а также безусые юнцы, с горящими глазами, жаждущие еще только купить свой первый пепелац и ощутить радость владения оным! ))

Давно не обновлял, не было ни времени, да и лень было, если честно признаться. :-Р

Вообще в планах была замена автомобиля, но жизнь ска внесла свои коррективы, так что мой седалищный нерв, продолжает продавливать натянутый чехол на сидушке адовой колесницы под гордым именем Лада Гранта....

Всем привет! ))

Ну, на выходных, таки продырявил ей крышу! Магнитную антенну от СиБи у меня срезали, якорь в задницу, тому кто это сделал, дебила кусок.... Потому была куплена врезка. Спасибо Вадиму Старлайну, все поставил быстро и качественно. Качество связи, точнее разницу в ней, с магниткой и моим предыдущим колхозом, оценил сразу.

Ну это так, тюнинг авто. )))

После того, как поменял гранату левую, в прошлый раз, в это воскресенье, приехал из деревни, припарковался, колеса вывернуты, и случайно посмотрел туда......

Доброго времени суток, камрады, и кармадки! )))

Во первых, позвольте поздравить всех с наступлением весны! Лучше поздно, чем никогда. Люблю весну. Как там в песне - расцветают девушки - цветы! (с) )))

Во вторых, уже с прошедшим, но самым главным Праздником нашей страны - С Днем Великой Победы!

Но вернемся к нашим, так сказать, баранам. )))

После того ДТП, долго шли согласования, оценки, дополнения, заказ запчастей и бла-бла-бла. Короче, загнал авто на ремонт только в конце марта. Перед этим успела захрустеть в очередной раз левая граната....

Прекрасного времени дня, всем! )))

Сделал ТО-85

Ну, там, масло, ремень ГРМ + ролик. Фильтра, топливный + сетка в баке, воздушный, масляный. Регулировка клапанов.

Забыл сфотать сетку. Забита была. 95% заправляюсь на ГПН.

Посмотрели подвеску. К ней нет вопросов. Немного брякала рейка, подтянули, все нормально.

Так что, по подвеске авто надежно. Не стоит забывать, что у меня на ней было много технологичек.

Как то так. )))

Ладно. Жду, когда с кузовного позвонят. Всем удачи!

С новым годом что ли всех? )))

Ну и с Рождеством, конечно же, наступающим!

Ну что? Ну вот как то так...

Ехал вчера в деревню, никого не трогал, в крайнем левом. Тут со средней полосы, троллейбус, пошел на разворот....

У меня был вариант только тормозить и бить. Ибо уходить налево, это трамвайная остановка с людьми...

Бум!

Вышли, поставили знаки, вызвали ГИБДД. Водитель тралика, связалась с диспетчером, та выслала своего аваркома, что у них по договору обслуживает предприятие. Тот приехал. Спрашивает - разногласия в том, кто виноват есть?...

Всем привет!

Как то нечего было писать. Но тут вот есть необходимость дополнить слегка отзыв.

Начну с небольшой неприятности. Правда это еще в сентябре было, да и сам дурак. )))

Сдавал задом, приторговывая едалом, не увидел сзади справа форда. Притерся. Что у него, что у меня, аккуратные мятины на бамперах, размером с футбольный мяч. У него авто черное, на следующий день само на солнце обратно выщелкнулось, а мне пришлось феном греть и выдавливать. Ну да это мелочи.

19 декабря, в самый разгар пробок вечером, загорается у меня на приборке лампочка АКБ....

Не хворать, не кашлять!

Всем привет!

Небольшое продолжение. На этот раз опять возвращаемся к дворникам.

Как я и предполагал, надолго их после промывки и смазки не хватило. Посему, на майских еще праздниках поехал и купил новый мотор и трапецию, что впендюрил сразу.

Но. ))))) Только громко угарать надо мной не надо, я сам знаю что дурак. )))

В магазине мне никто ничего не сказал, что трапецию то надо выставлять! )))) Ну поставил я все это на место, радостный включил... Ага, поняли да? ))) Дворники сначала ползут вниз, до капота, потом уже наверх....

Всем привет!

Собственно, о чем речь то? А речь, о так сказать, наших дворниках...

Стал замечать, что последнее время, заметно упала скорость их работы. Ну, как бы, неприятно, но работают и работают.

В субботу же, поехал в магазин, хотел смахнуть пыль с лобовика... ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!! Надсадно загудел мотор, щетки дворников медленно, медленно, очень медленно полезли наверх, и... И умерли на середине лобовика. Ни туда, ни сюда...

Ладно, скатался в магазин, благо не далеко. Залез читать гугл...

Ага. Предпосылки с медленной работой, это начало конца сего девайса....

Всем привет!

Ну, собственно, нам два года.

пробег 64500. Много ездить не приходится последнее время. Дом, работа, деревня. Технологички позади.

После замены привода поменял еще лампочку ДХО левую. Подлез так рукой, не снимая, как по мануалу пишут, крышку фильтра.

В вск помыл машину перед переобувкой, поставил опять штатную КАМУ-217. Только местами перед, зад поменял.

Посмотрел на зимние пирелли, заднее левое со всеми шипами, остальные три от 10 до 14 шипов нет. Причем интересно, местами основание шипа сидит в покрышке, нет самого кончика....

необычная ))
Шмыкс

Хм. 250 тысяч. Ездит. Нормально ездит. Будем посмотреть.

Урал
Отзыв нормуль. Гранта кстати тоже не такое уж и Г за свои деньги.Дизайн слизан с рено симбол(зад так копия практически).Ценнег вне конкуренции, конечно, за новье то :)
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Яя, Кем.обл.
Отчёт нормуль! Авторы 5
на небе только и разговоров, что о море и о закате...

отличный,объективный отзыв.только 5.обязательно дополняй.

Заринск
Автор, балдеешь,да??? "Пробег 120км, пока ничего не сломалось". Я не понял, какая лампочка сработала, когда заехал в колею?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

автор! ты главное дополняй его! буду читать с удовольствием про рашаТаз
вижу цель - не вижу препятствий

Carozeria:
На Приоре, у меня сгорела какая то хрень (дворники не работали, не помню что за хрень, убейте!) на пробеге 50 км. Я ее на учет поставить тогда не успел еще (тоже казенная была, документы собирал). Мне отказали в гарантии, - типа, программа не пускает, по гарантийному ремонту, без постановки на учет.
Во как! :))) Благо цена вопроса была копейки. Потому тут и написал - все нормуль.

По поводу лампочки - это фонарь в голове моей! :))))

Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Romkas:
автор! ты главное дополняй его! буду читать с удовольствием про рашаТаз
Ребят, постараюсь это делать тысяч до пяти пробега минимум. Там посмотрим. Есть еще кое что написать, но думаю, это уже серия на завтра. Вернусь из деревни, покажу что и как.

Центр
Сообщений: 20345
для своих денег хороший машин
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.

Два часа до Барнаул
Отзыв 5)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Калине прибили новую морду и попу- получилась Гранта!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Волгоград
Все внятно и по полочкам 5.
Ляпота !!.

Сообщений: 1914
все по чесному, только 5, ждемс дополнения!

Красноярский край
Видел на дорогах - симпатичнее намного калин и приор смотрица. Но не возьму все равно. 5
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Привет!!
Да нет, я бы ещё посмотрел на салон!! ))
Хотя я даже уже успел покататься на такой,пассажиром правда!! ))
Мне показолось,Калина прям, не дать не взять она!! ))

Привет!!
Да нет, я бы ещё посмотрел на салон!! ))
Хотя я даже уже успел покататься на такой,пассажиром правда!! ))
Мне показолось,Калина прям, не дать не взять она!! ))

Никольский Погост
отзыв хороший, но что ж тебя сподвигло купить ее?

Северск
Отличный отзыв! Обязательно дополняй! Сам уже себя ловлю на мысли - а не рискнуть-ли... Но пока только читаю и раскладываю по полочкам ЗА и ПРОТИВ. Удачи на дорогох, ждем дополнений.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

Да торпеда от логана местами!! Но тока пластик хуже чем у Логана!!
Места да столько же сколько и в Калине!! Может даже побольше но совсем чуть чуть,места наверное также как в Логане!!

Да торпеда от логана местами!! Но тока пластик хуже чем у Логана!!
а сидеть реально высоко? я просто подбираю авто для жены. т.к. выходит АКПП заинтересовала машинка.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Мож тоже себе взять такую)
Мой отзыв: Toyota Platz 1999

Нормальная такая... А если учесть, что стоит она почти как 2104 новая (разница очевидна), так вообще хорошо.

отзывы про Гранту рискуют порвать все остальные ( по посещаемости и интересу ) ...даже про легенды ( ну вы поняли о чём ) уже почти никто не читает .
Собака лает - караван идёт

antropoFFal:
Мож тоже себе взять такую)
фсё , поехал в салон . Ты за мной ...
Собака лает - караван идёт

томичи.:
привет
100%, он уже заранее "обречен" на максимальную посещаемость в сравнении с "легендой" )
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Я бы деду такую купил вместо семерки. С виду в белом цвете не так плохо смотрится, как дромовская )
за эти бабки - нормальный авто.

кто тут размечтался гранту купить?она же Г.машина и никому нафиг не нужна,поэтому очередь на неё пока...краю не видно..))

GRom 22rus:
привет. как пикничок вчерашний?

rasl_rdgn:
Да я бы не сказал что высоко!! Примерно также как в Логане!!
Я бы вот не стал брать Гранту пока,тем более для жены,авто только вышел... болячки не известны... вот через годок второй, я думаю можно!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

пойдет отзыв:) не ожидал,что ты её возьмешь :)

привет Руслан.да фигли пикничёк,за рулём был,сок с шашлычком и слюнки на стеклянные бутылочки с прозрачной,крепкоградусной жидкостью,вот и весь пикник!))

И ещё фотки салона и багажника бы...
Салона сделаю. Багажника частично, ибо обтянул салон чехлами. И в связи с ипучем алгоритмом складывания задних сидушек - это не получится сделать полностью.

привет, да уже помоему салон все видели.)) вот багажник бы тоже посмотрел.
Постараюсь сделать, но еще раз говорю - без сложенных задних сидений.

Джон Доо:
И в связи с ипучем алгоритмом складывания задних сидушек
А что там такого не обычного?? Что не как у всех складывается??? )) Я просто не знаю даже!! ))

michaelm:
отзыв хороший, но что ж тебя сподвигло купить ее?
Обстоятельства. Потому отзыв не предвзятый.
З.Ы. Фанатею от Хонды и БМВ

Нормальный отзыв. А с больной спиной, сидеть долго вообще не рекомендуется
Работа такая. Либо в офисе, либо в дороге. А по мне лучше в дороге. )))

ну торпеда то другая! а место столько же?
По сравнению с Калиной не скажу.

GRom 22rus:
))) ну хоть шашлычок поел! читал мой отзыв, я выложил вчера!

Нормальный отзыв. А с больной спиной, сидеть долго вообще не рекомендуется
Да, спасибо большое! Но кушать хочется! :)

_GOR_:
Да я бы не сказал что высоко!! Примерно также как в Логане!!
Не, полгодика подожду, погляжу как ведут себя эти коробки с нашими ДВС. А там может возьму ))

Джон Доо:
По сравнению с Калиной не скажу.
Багажник намного больше калиновского? Ширина авто вроде такая же?!

Да торпеда от логана местами!! Но тока пластик хуже чем у Логана!!
На счет Логана. Читал, что у Логана, в торпедо 59 элементов, тут 39. Якобы из-за этого и идет удешевление аппарата в целом, туда же, сокращение деталей в самой внешней морде авто. Считать и сравнивать не собираюсь. Ибо мне нах не надо.
Внешний вид да, сказывается логановский, но давайте помнить, чьи акции сейчас в Автовазе?: )))
З.Ы. еще раз подчеркну - отменное распределение силовых потоков воздуха из печки. При первом положении дует отлично. И бесшумно. При втором чуть шумнее, и ветер по салону уже!
На счет пластика, не скажу - не царапал. ))))

Слоны умирают в одиночестве.

Руслан,пока не читал.на работе с телефона тыкаю.ща попробую открыть.

rasl_rdgn:
Так ты на автомате хочешь???? ))
Думаешь стоит???? Я вот чета побаиваюсь за автомат коробас...

rasl_rdgn:
На любителя. Могу сравнить с посадкой в Хундай Матрикс. Там тоже себя чувствовал, как на табурете. Тут - чуть поменьше.

Поздравляю с приобретением!
шевели поршнями©

WolfCF:
пойдет отзыв:) не ожидал,что ты её возьмешь :)
Вовк, как получилось! :)))

Джон Доо:
А вот внешний вид снаружи это...
С боков это Калина
Фары передние от Рено Симбол
Фары задние от Рено Симбол
Внутри панель от Логана!! )))

Да это понятно что акции от Рено в Автовазе... )) Вот они и не заморачиваются с выдумкой авто!! ))

Скажу по другому.
Более привык, когда просто, задняя спинка ложится сверху на нижнюю, и делает почти ровный пол с багажником +/-.
Тут надо поднять нижнюю, и потом положить заднюю. Сам еще не разбирал, и похоже не буду - чехлы натянуты. Да и для перевозок посадок для дачи - не предназначена. ))))

Скажу по другому.
В калине тоже самое!! )))) Также разбираются!! )))

_GOR_:
Так ты на автомате хочешь???? )) Думаешь стоит???? Я вот чета побаиваюсь за автомат коробас...
корабас вроде проверянный, все равно подожду, посмотрю что владельцы скажут!

)) ясно

rasl_rdgn:
корабас вроде проверянный, все равно подожду, посмотрю что владельцы скажут!

Что случилось??

Что случилось??
Да ну говорить не хочу даже!!
Пи....а автомату...

У меня он тоже млять проверенный на фольце был, до прошлой недели.... (((
Фсе даламал аканчательно? Бери Тазик тебе с ними везед.

Отличный отзыв ! 5

_GOR_:
Да ну говорить не хочу даже!! Пи....а автомату...
во сколько выливается?

_Far East_:
Фсе даламал аканчательно? Бери Тазик тебе с ними везед.

_GOR_:
Да я его не доламывал... Он взял и не с того и не с сего перестал работать... на совсем млять... Да и вообще мне этот супер пупер авто зае...л Вечно ломается... сделаешь одно,накрывается ещё ченить... Сил больше нет просто...
Бери марк!

_GOR_:
Да ну говорить не хочу даже!!
Пи....а автомату...
Че ! Так и не сделали ?

Япа надо, япа. Шучу. Значит не твой авто, продавай его быстрее

Сил больше нет просто...
А я видал твои крики на форуме. Продавай его на хрен.

во сколько выливается?

Сил больше нет просто...
Ты ж говорил , что Пассат СС это супер авто ?

Но у тебя 6 ступка ?

_GOR_:
Примерный ценег за ватомат? Сколько? под 50? учитывая марку и год?

Я пока не узнавал... у меня не простой ведь автомат.... мать его... а ***** ДСГ
АААаааа ты наверно как раз в первую партию ДСГ попал!

Че ! Так и не сделали ?
У меня в городе их не делают... ((
Япа надо, япа. Шучу. Значит не твой авто, продавай его быстрее
_Far East_:
А я видал твои крики на форуме. Продавай его на хрен.
Легко сказать продавай... а что брать тогда?? Вот в том то и дело что нечего... Я вообще сейчас в раздумиях...

_GOR_:
Прадавай говорю. Если немец начал сыпаться это не когда не закончиться. Высосет денег больше чем сам стоит.

вован-спорт:
Ты ж говорил , что Пассат СС это супер авто ?
Не авто реально офигенный... но вот...
Но у тебя 6 ступка ?
да она самая!
_Far East_:
АААаааа ты наверно как раз в первую партию ДСГ попал!
Да конеш в неё!! 2009 года ведь!!

Гранту бери ! ))

Я пока не узнавал... у меня не простой ведь автомат.... мать его... а ***** ДСГ
Крутой надежный пепелац. Фсе идем брать W.

Сообщений: 12079
[quote=_GOR_] ((Да что значит не мой? )) Я все млять надеюсь мож пройдет это полоса поломок не понятных...Легко сказать продавай...

Машина поломками дает тебе понять, что ты ей не подходишь)))) Да еще такие дорогущие поломки. Адназначчччна продать.

Сообщений: 190756
Хают в основном 7дсг , а на 6 вроде не было ?

_GOR_:
Да конеш в неё!! 2009 года ведь!!
А чем думал когда брал? Думал пронесет.

_Far East_:
Лан посмотрим!! )) Мож перестанет!! )) Я надеюсь и верю!! Жалко просто продавать!! Авто реально хороший,если не ломается!))

А пробег какой ?

вован-спорт:
Хают в основном 7дсг , а на 6 вроде не было ?
Я даже не знаю... Теперь значит есть... ))
_Far East_:
А чем думал когда брал? Думал пронесет.

Джон Доо:
Автор - моллодчага! Объективно всё расписал! Дополняй и фоток побольше! Вот читаешь отзывы и думаешь, а может правда взять себе такую, но на АКПП (уж очень не охота после автомата левую ногу в пробках мучать))))).... По степени проработки, эта - пожалуй лучшее творение рашнпрома. Довели бы до приемлемого уровня качество и цены бы небыло. Хотя подвижки к улучшению заметны: у сестры приора, так за 30 тыс. кроме расходников ничего не менялось, а раньше то сразу после покупки нужно было все гайки затягивать ))))

А пробег какой ?

Решай сам)

_GOR_:
Я даже не знаю... Теперь значит есть... ))Я вообще не думал о том что с коробасом чета случиться, да и тогда и не было практически ДСГ...
Вот теперь будешь знать на своем опыте что не все так офигенно у немцев.

135 тыс!! Гарантия мля, как назло летом прошла!! ((
А это как всегда. Как только гарантия прощай так начинается веселуха.

_GOR_:
Во ну так подумать если что: https://auto.drom.ru/volkswagen...

Нельзя так много ездить !
А ты сам чо меньше на своем намотал?

_Far East_:
А ты сам чо меньше на своем намотал?
30тыщ за три года

_Far East_:
Вот теперь будешь знать на своем опыте что не все так офигенно у немцев.
_Far East_:
А это как всегда. Как только гарантия прощай так начинается веселуха.
Это тоже известно к сожалению!!
Нельзя так много ездить !
Ну не любоваться же на него!! )))

30тыщ за три года
Скока? ты на Рафе вообще что ли не ездишь? некоторые за год столько наматывают.

_GOR_:
Да я знаю что не так офигенно у них все!! Ладно мож там какая нить маленькая поломка... Я надеюсь!Это тоже известно к сожалению!!Ну не любоваться же на него!! )))
Ладно удачи тебе с ним. Отчалил.

Белгород
за такие деньги брать можно, но с 1 апреля уже за 269 тыс. рублей.........

практик 669:
за такие деньги брать можно, но с 1 апреля уже за 269 тыс. рублей.........
И это ещё не предел! Поднимут и выше!!

Новосибирк-Барнаул
в люксе ещё ничего так смотрится а деревянная вообще страшилище.
батарейки не курю.

Северобайкальск
А самая последняя комплектация во сколько выльется?

Рубцовск
Павдиво-понятно!!!Пятак.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Продажа Лада Гранта 2012 в России