Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В-основном, М-53. Часть вторая.

Лада Гранта 2012

, Тайшет
Пробег: 16 800 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте.

Недавно ездил в Красноярск на своей Гранте (туда-обратно + там = 850 км). Повторюсь: на трассе мне эта машинка нравится - шустрая и послушная. Правда, с загрузкой в 4 человека разгон в гору на пятой передаче (а то на четвертой) дается тяжеловато. Отмечу задумчивость электронной педали газа при резком нажатии - напоминает старые АКПП (как на той же Гайе): топнешь-подумает-разгоняется. По бензину: полбака в одну сторону (400 км), примерно 5,5 л/100 км. По времени: в одну сторону за 5,5 часов, скорость держу примерно 110.

Ну и дорога: в целом хорошая, но отвлекаться не стоит - можно и ямку поймать. Много ремонтных участков, на одном из них нахватал камней от встречных машин - стекла выдержали, а вот на ЛКП несколько сколов и царапин:( А я как раз купил карандаш для их удаления - попробуем, что получится. В Канске дороги сильно разбиты, но вроде ремонтируют. В Красноярске дороги хорошие, но в дождь лучше на автобусе - в некоторых местах лужи по бампера.

У дилера Лада-Центр Красноярск протестдрайвил новую Калину. Помимо экс- и интерьера значительное отличие от старой Калины и Гранты - шумоизоляция. В новой Калине значительно тише.

Все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром